Здоровье Общество Плюхин обратился к Бардалееву: Вы весь год пропели-проплясали, а сейчас ввели эти полумеры

Плюхин обратился к Бардалееву: Вы весь год пропели-проплясали, а сейчас ввели эти полумеры

Он возмутился тем, что такие торговые центры, как «Макси» и «Новосити», закрыты.

Бывший глава Могочинского района, общественник Дмитрий Плюхин обратился к министру экономразвития Забайкальского края Александру Бардалееву с претензией на то, что проводимые ранее массовые мероприятия привели к введённым в регионе ограничениям. Плюхин опубликовал обращение на своей странице в соцсети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) 8 ноября.

«Ну что, Александр Бардалеев, вы весь год пропели-проплясали на массовых мероприятиях, а сейчас ввели эти полумеры? Конечно, в «Абсолют» вашей родственницы Шагдаровой можно и без QR-кода попасть. А остальные ТЦ почему не могут продать продукты, к примеру, мне? Я по веским причинам не привитый, но совершенно здоровый человек. У меня трое детей, которых надо кормить нормальными продуктами», — заявил Плюхин.

Он возмутился тем, что такие торговые центры, как «Макси» и «Новосити», закрыты.

«Бизнес в Чите и так еле дышит, а вы, великие экономисты, лазающие по крышам блогеры, тиктокеры, инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация)щики, забиваете очередной гвоздь в крышку гроба забайкальского бизнеса. Плюс повышение цен на всё – это неминуемо», — добавил общественник.

Третий в Чите супермаркет «Абсолют» открылся в Чите 9 ноября. Владелица сети Индира Шагдарова является родственницей вице-премьера и министра экономического развития Забайкальского края Александра Бардалеева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления