20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под обращением за отмену QR-кодов 145 забайкальцев оставили свои подписи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
27 ноя 2021 в 21:06

Это кто? Очередной неизвестный, решивший, что прославится? Ну да прославится, только чем? Очередная дурь.

28 ноя 2021 в 10:06

Вы, ратующие за прививки, когда же вы остановитесь? Человек собрал подписи против кура кодов, вы тут налетели, может он привит, откуда вы знаете. Суть дела в кура коде. Пока вы ищете преимущества вашей процедуры, вас загоняют в зависимость, из которой вы в том числе уже не выйдете. Будут внедрять потихоньку эти цифровые технологии, под якобы заботой о вас. Я думаю скоро придется покупать кура код за большие деньги, возможно он станет вашей зарплатой, а процедура будет так сопровождением. Они уже обозначили новый штамм, который также распространяется среди вакцинированных, ну и ждите внезапного заявления, что чтобы защититься нужно колоться раз в 3 месяца + назальная. Ну сколько можно быть такими простаками то а?

28 ноя 2021 в 00:02

Хорошо, только вот пусть эти 146 человек не обращаются за медицинской помощью когда заболеют, пусть лечатся сами, друг друга лечат- они же крупные специалисты, иммунологи. 

27 ноя 2021 в 21:31

145? Сирсли? Это даже не меньшинство, это позор, причем очередной позор.
И вообще, ОМИКРОН шагает по планете! Всем захлопнуть рты и сидеть смирно! Скоро до нас дойдет🤣

27 ноя 2021 в 22:23

Говорят, что дурной пример заразителен.
Очередной гражданин решил, что меньшинство может управлять властью.
Наверное, насмотрелся Украинских майданов, вот теперь и здесь решил, что «прокатит».
Хотя из истории явствует, что революцию совершают меньшинство.
Ведь какая у него уверенность, что его пустят на порог кабинета председателя законодательного собрания. Это вместо того, чтобы, направить свое обращение в краевую думу, как это предусмотрено законом или обратиться в суд и в суде доказывать незаконность тех или иных решений органов власти.
Достукается, припишу соответствующую статью и будет заявлять, что его неправильно поняли и такого он не заявлял.

27 ноя 2021 в 21:25

За бизнес волнуются вот и не нравятся коды, а народ может прожить и без ТЦ и кафе и т. д., зато близкие и родные здоровы и живы. 

30 ноя 2021 в 19:08

Где можно подписатся за отмену кодов? Нужно опубликовать.

28 ноя 2021 в 00:49

".привитые — такие же разносчики заразы»." -так , вроде, мнения  специалистов -вирусологов - мутации вируса -там ,  где низкий уровень вакцинации, пример -новый штамм   на юге Африки  обозначили.  А в Японии , вроде , закончилось, при их 75% уровне вакцинации. Может,, они -вирусологи- недопонимают чего то, начиная с масок?  В  ВОЗ  ссылки на   Чита.ру  отправлять, пусть просвещаются.

27 ноя 2021 в 21:27

А что этот персонаж думает про номер паспорта, СНИЛС, ИНН, госномер на авто, смартфон?