У нас в прошлом году перед Новым годом тоже дом сгорел, хороший дом, большой, 2х этажный, с гаражом, когда-то продали квартиру и построили дом. Страшно, словами не описать, нам очень помогли простые люди - забайкальцы, знакомые, друзья. Я так благодарна Вам! Но квартиру я сняла в этот же день, тоже в Застепь не захотели переезжать, 2-е детей у нас. Помощь от администрации была 5 тысяч рублей, ОНФ подарки детям к новому году и тоже по-моему деньги какие то были не большие. А вот дом с учета снять обошлось в 35 с лишнем тысяч рублей! Я была в шоке!
Дети и в Москве в школе учатся, но дети этой конкретно семьи учатся в школе в Смоленке. Странно им будет из Застепи по утрам проезжать десятки километров, чтобы попасть в свою школу. А переводиться из школы в школу из-за временного жилья такое себе занятие.
Дети и в Москве в школе учатся, но дети этой конкретно семьи учатся в школе в Смоленке. Странно им будет из Застепи по утрам проезжать десятки километров, чтобы попасть в свою школу. А переводиться из школы в школу из-за временного жилья такое себе занятие.
Из за частых переездов родителей пришлось поменять несколько школ. Ни каких проблем. Очень сочувствую погорельцам! Не часто власти предоставляют жилье, а тут ещё и выбор есть.
Из за частых переездов родителей пришлось поменять несколько школ. Ни каких проблем. Очень сочувствую погорельцам! Не часто власти предоставляют жилье, а тут ещё и выбор есть.
Зачем ездить, детей можно и в Застепь в школу перевести. Как-то неприятно- там условия плохие, там в Смоленку далеко.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте