Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сапожников: Будем отлавливать 20–30 собак в сутки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
24 янв 2022 в 14:06

А чтоб в городе убрали лёд, кто-то должен поскользнуться на тротуаре и об бордюр проломить череп?Из гор мусора должна выйти чума в люд?Нужно кому-то  погибнуть?И тогда найдутся силы и средства и закон не будет ограничивать?

24 янв 2022 в 13:21

Ну теперь начнется бурное изображение деятельности. Еще субботник объяви 

24 янв 2022 в 13:38

Городской сказочник, переобулся по быстрому

24 янв 2022 в 13:22

ну отловили, а дальше что? содержать нет таких роскошных сумм. сейчас чипируют, стерилизуют, вакцинируют и обратно отпустят, пополнив свои карманы, наши, налогоплательщиками, деньгами! смысл от этих действий? или пойманные собаки не собираются в стаи и не нападают на людей?

24 янв 2022 в 13:22

Капля в море. Их уже тысячи тысяч. 20 собак отловите, откормите, полечите и отпустите. 
Делайте что-нибудь действенное! Дети как в школу будут ходить!? Почему ЧС не объявляете, как в Якутии сделали!? Долго вы будете кормить народ обещаниями!?

24 янв 2022 в 14:23

Вы лучше расскажите, куда они после вольеров пойдут? На вольные хлеба с бирками на ушах? Добрые, сытые и некусающиеся?? Что дальше то?

Фото пользователя
24 янв 2022 в 13:49

Чинушам для информации  - именно в это время года и надо этим усиленно заниматься - у собак и волков сейчас гон и они могут нападать на кого угодно

24 янв 2022 в 13:26

оттого, что их стерилизуют, они добрее не станут. Надо отлавливать и усыплять. Мои дети тоже иногда боятся в школу идти, потому что собаки возле подъезда по 10 шт лежат в Северном на Гладкова 8.

Фото пользователя
24 янв 2022 в 14:34

Господи! Да почему же на Руси сани впереди лошади привыкли ставить?
Начните же, хоть раз сначала, глядишь, дело пойдет: завел собаку - выполни то-то и то-то, не выполнил - отвечай!
Постреляют сейчас всех, сельчане заведут новых, им пофиг, и снова будут выпускать побегать, косточки размять. Что не так, скажете?
Неужели не видите разницы между несчастными забитыми дворняжками, (которые и пожрать-то то боятся подойти) и хозяйскими БЕЗНАДЗОРНЫМИ крокодилами на самовыгуле! 
Или вам тоже все пофигу - убивать, убивать без разбору?.. 
Очнитесь уже!

24 янв 2022 в 14:28

Да его уже должны были приговорить за отписки и лож!

24 янв 2022 в 13:25

куда подать заявку на отлов?

24 янв 2022 в 13:32

Это очень мало!

А доказательства есть этому трёпу? Фотоотчёт например. А то под шумок оплаты доп бригадам опять просто бабки утекут как в наводнение. 

25 янв 2022 в 00:47

Ага, пусть все кто там сидит в правительстве, все выходят.

24 янв 2022 в 16:57

Когда детей загрызают, не время рассуждать и философствовать, кто виноват. Надо экстренные меры предпринимать по уничтожению диких животных. Или недолго новых трагедий ждать.

24 янв 2022 в 13:49

Ни пуха ни пера

24 янв 2022 в 13:32

9 тысяч туш в год, неплохо размахнулся.

24 янв 2022 в 21:26

а где любимая фраза Сапожникова: " возьмите в руки метёлки , пошли с нами убирать", сейчас так же напишет: "берите сачки в руки, пошли собак ловить" ?

25 янв 2022 в 21:44

Ну, отловят, а дальше- то что?! Тут придумали собак стерилизовать. Ужас какие животные стали ходить по улицам- без слез не глянешь! Теперь придумали отлавливать, потом куда?! Одних отловят, других выпустят и айда на охоту?! Закон нормальный родите, господа чиновники и заставьте его работать, избавьте народ от этих диких злобных животных, но так, чтоб это было разумно и гуманно.А то зарплаты хотят побольше, а мозгами работать ни в какую не получается.

24 янв 2022 в 14:20

Сейчас на Сапожникова всех собак свешают

24 янв 2022 в 16:12

Начните с ковыльной и прилегающих авто магазинов с СТО, там рассадник бойцовских собак, которые бегают даже до мкр царский 

Фото пользователя
24 янв 2022 в 14:06

Хорошо но мало.