СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фирма из Бурятии выиграла аукцион с одной заявкой на детскую больницу на Коханского»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
1 февр 2022 в 22:32

Ну что сказать. Связи, везде связи.

1 февр 2022 в 22:40

Это называется развитие Забкрая. В Забкрае уже ничего кроме пирожков не производится. Все давно поделено и продано.

1 февр 2022 в 21:27

А они разве не должны признать торги несостоявшимися в связи с отсутствием кандидатов?

1 февр 2022 в 21:14

Ладно выиграли хорошо, пора в условия контракта изменения вносить. 

1 февр 2022 в 21:18

Согласно документам закупки, «Дом 2000» снизил начальную цену контракта на 371,7 тысячи рублей, в итоге строительство Краевой детской клинической больницы обойдётся в 5,3 миллиона рублей. Может быть 5,3 миллиарда рублей. Кто написал первоначальный текст ошибся?

2 февр 2022 в 18:01

Надо было прямо сказать и писать.
 Китайцы выиграли аукцион -
 А эти двое всего лишь как ширма и прикрытие. Капитал, капиталец-то оттуда, из Китая, даже без сомнения и многие так работают.
 P.S. Правы те, кто давно говорит:
- Что Россия это сырьевая провинция Поднебесной.

3 февр 2022 в 00:25

Лишь бы построили и в срок. 
Лес, конечно, жалко, но детская больница дело хорошее. Однозначно лучше очередного торгового центра

Интересно , а почему ге РУС или Энергожилстрой, ( что у нас Лопатин или Филонич) не могут для Края больницу за ярды денег постротиь?!

1 февр 2022 в 22:05

Бардалеев к этому не имеет никакого отношения.

А как можно за 9 мес построить больницу там только фундамент должен отстатвпттся месяца 3 мин

2 февр 2022 в 21:11

Будут вырубать сосны, целый лес уничтожат! Люди могут только разрушать и уничтожать?? Другого места не нашлось при наших просторах? Читинцы, кто против уничтожения леса??!

2 февр 2022 в 08:40

устроят лесоповал, расковыряют землю и уйдут и будем мы лет 10 любоваться на этот бардак, неужто не найдётся ни одного нормального из руководства края прекратить эту авантюру

2 февр 2022 в 17:40

На сайте Госзакупок указано, что тендер признан несостоявшимся! ч. 16 ст. 54.4 Закона № 44-ФЗ

2 февр 2022 в 11:46

Да пускай строят.
Какая вам разница кто и за сколько построит.
Главное что кто то взялся за это дело

3 февр 2022 в 07:37

Абсолют, Вегос-М, Больница, что дальше?