Общество Заставляет ли работодатель удалить ваш аккаунт в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) — опрос «Чита.Ру»

Заставляет ли работодатель удалить ваш аккаунт в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) — опрос «Чита.Ру»

Пройдите анонимный соцопрос.

Журналисты «Чита.Ру» предлагают рассказать, заставляет ли ваш работодатель удалить личный аккаунт в соцсетях Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Госдума России обратилась в Генпрокуратуру по поводу того, что Meta (запрещённая в России экстремистская организация)временно разрешила на своих площадках призывы к насилию по отношению к российским военным. Роскомнадзор ограничит доступ к Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) 14 марта.

Губернатор Забайкалья Александр Осипов 10 марта завёл аккаунт в соцсети «ВКонтакте» и призвал пользователей Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) удалить свои аккаунты в соцсети. Сити-менеджер Читы Александр Сапожников также создал telegram-аккаунт и перенёс всё общение с жителями туда. Аккаунт следственного управления Следственного комитета России по Забайкальскому краю также покинул Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления