Общество Блогер Малинка о блокировке Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): «Для меня Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) имеет особую символику»

Блогер Малинка о блокировке Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): «Для меня Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) имеет особую символику»

Она готова вливаться в другие соцсети, например, «Одноклассники».

Основательница женского автоклуба в Чите и блогер Екатерина «Малинка» Шарыпова назвала блокировку соцсети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) печальным событием и рассказала, что именно эта соцсеть имеет для неё особое значение. Об этом она 13 марта сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру».

«Печально, что Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) больше не будет работать. Для меня он символичен, так как в прошлом году я ездила в Сочи на конкурс красоты, где победила в номинации «Миссис Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)». За меня многие проголосовали именно в этой соцсети, у меня здесь большая поддержка», — рассказала Екатерина.

Малинка отметила, что активно работает с рекламодателями и продолжит свою деятельность «ВКонтакте». Она готова вливаться в другие соцсети, например, «Одноклассники».

Госдума России обратилась в Генпрокуратуру по поводу того, что Meta (запрещённая в России экстремистская организация)временно разрешила на своих площадках призывы к насилию по отношению к российским военным. Роскомнадзор ограничит доступ к Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) 14 марта. Губернатор Забайкалья Александр Осипов 10 марта завёл аккаунт в соцсети «ВКонтакте» и призвал пользователей Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) удалить свои аккаунты. Сити-менеджер Читы Александр Сапожников создал telegram-аккаунт и перенёс всё общение с жителями туда. Аккаунт следственного управления Следственного комитета России по Забайкальскому краю также покинул Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления