kuka
СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крузак» не видит встречку – история одной наглости в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии57

Местная олигархия, считающая себя пупами земли, которым всё дозволено?! Когда уже, в России, законы будут распространяться для всех, не для отдельных категорий граждан?

Молодец Стрельников - дождался, сказал в лицо, документы направил в ГИБДД! А ведь этот Грязев мог бы и ДТП совершить, на тренеровочку спешил, блин.

1 апр 2022 в 11:17

Я его уже несколько раз видел с таким же нарушением на этом месте - уж номер слишком броский. Для него это обычный маршрут.

1 апр 2022 в 09:45

У него стойкое убеждение, что закон ему по колено, или чуть выше. Любитель посудиться, в арбитраже целый архив. На тренировочку спешил. По привычке уже ездит в свой фитнес клуб, записанный на сыну. Не доработали в 90-х.

А 102 номер вообще не понятно для чего существует, видимо существует, чтобы быть, у нас во дворе парня избивали, дозвонились только с 5 раза, трубку взяли, там такой ржач стоял,  не смех, а именно ржач, видимо сотруднику было так весело, что она не смогла ответить и бросила трубку, только следующий звонок был успешен((((((

1 апр 2022 в 16:30

На днях ехала по Столярова в сторону Бабушкина, движение одностороннее. Выше ул.Чкалова мне навстречу с Бабушкина едет молодой человек . Остался кажется очень недоволен, что кто-то  посмел дорогу перекрыть, пришлось ему на обочину свернуть 

Вопросы полиции:
1. Когда будет порядок на наших дорогах?
2. Когда будут принимать правильно заявления от граждан?
3. Когда проверят "конгурятник" и расположение заднего госномера у данной повозки?
Вопросы "Князю" и любителям нарушать ПДД РФ:
1. Где повозка?
2. В суд придетё?
3. С адвокатами или героически сами?
Едем дальше.

1 апр 2022 в 07:40

Ещё поражает тупость и наглость тех, кто с кругового перекрёстка  выезжают с левого ряда, тем самым создавая аварийную ситуацию. А если делаешь замечание, то в ответ только грубость.

1 апр 2022 в 09:58

Неизвестные "дорожники" перекрыли последнюю нормальную парковку на углу Анохина и Полины Осипенко. Видимо, чтобы мы не украли геологов и не мешали деятельности очень важного для города Мужыкального театра абсурда.

1 апр 2022 в 13:53

Благодаря такому "интригующему" расследованию, теперь мы знаем что г-н Стрельников передвигается на а/м lexus rx300, с номером В880РО местного региона, записанным на Наташу С*, в страховке ОСАГО записан один человек. Соответственно г-н "автоИксперд" сам нарушает КОАП, управляя а/м, будучи не вписанным в страховку🤣
Как сей факт прокомментит данный фрукт?

1 апр 2022 в 07:21

Водитель лехуса думает, что он самый самый умный. Если надо будет система и не таких без следа перемелит. 

Спрашиваю Князева. В детский сад, на Костюшко-Григоревича ходил? Был у нас в группе один Князев. Прошу не путать с Княжевым. Тот давно на Чите III.