СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Делил чеки в магазине пополам»: откровения женщин о жадных мужчинах»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
13 мая 2022 в 09:11

За бугром уже давно Аленей нет, все пополам!

13 мая 2022 в 08:50

получше картинку не могли найти?))))

весь такой критик
13 мая 2022 в 10:59

Прикольно, 38 - летняя тётя, знакомится с американцем на сомнительном сайте, едет к нему в страну, живёт у него дома, ест его еду, и ещё его учит как нужно правильно жить - где тратить, а где экономить. А она не подумала, что у людей может быть менталитет такой и не нужно лезть в чужой монастырь, со своим уставом?

Серый40
13 мая 2022 в 08:15

Молодые девушки, я так понял, что Вам по жизни нужен ЛОХ, Вы работать пробовали? Детей рожать Вы не умеете, работать Вы не хотите - а деньги Вам давай, привыкли на халява жить.

13 мая 2022 в 14:30

Слишком много запросов у современных девушек. Чтобы что-то брать, надо и самой отдавать. Косметика, косметологи . Вот и заработай себе сама на косметологов. Хотелось бы послушать и вторую сторону, т.е. мужчин. Я думаю, что у них будет не меньше претензий к противоположному полу. 
А запах мыла хозяйственного, между прочим, надолго на теле не задерживается, как и запах геля для душа, если он конечно не дешёвый с тошнотворно навязчивым запахом. Иногда стираю носовые платки хозяйственным мылом. Это гораздо лучше, чем пахучим мылом.
Самое лучший запах - это отсутствие запаха, т.е. запах чистоты.

Кот-тоК
13 мая 2022 в 08:33

Можно всяко-яко рассуждать, обсуждать и осуждать, подключать каких-то психологов для выявления причин того, что вдруг называется жмотством; а причина суперпростая - зачем ему балласт в виде недееспособной и неплатежеспособной особы?

собиратель чеков
13 мая 2022 в 08:00

Про Корги почему то вспомнилось,после прочтения заголовка.

Урал
13 мая 2022 в 08:42

Правильно пишет психолог для женщины которая любит мужчина сделает всё, а для потребиловки нет. Из всех выше сказанных женщин ни слова про любовь , только одно я познакомилась. Хотя в Москве многие так живут.

Живой
13 мая 2022 в 10:09

И правильно, а то развелось этих содержанок, что все им должны, алени еще есть, но их все меньше, лучше уж одному, чем с врагом под боком😎

Мужик
13 мая 2022 в 09:22

Девушки а Вы не пробовали работать? привыкли к хорошей жизни, рожать Вы разучились работать не хотите, а ведь деньги с неба не падают.