перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Полуголая девушка ночью сидела на остановке в Чите

22 июня 2022, 16:13
Гость
22 июня 2022, 16:32
Бэла есть такая сутенёрша, это не первый случай органам нужно обратить внимание
Гость
22 июня 2022, 16:51
Проституцией явно попахивает. Трахнули и выбросили без одежды. Теперь сидит плачет, работы нормальной нет что ли, что приехала с Краснодарского края в Читу. Страшно это дело со всех сторон, в таком виде закопают никто не хватится. Бедные девчонки, идут продавать не только свое тело, но и душу свою губят.
Гость
22 июня 2022, 17:24
Гость
22 июня 2022, 16:51
Проституцией явно попахивает. Трахнули и выбросили без одежды. Теперь сидит плачет, работы нормальной нет что ли, что приехала с Краснодарского края в Читу. Страшно это дело со всех сторон, в таком виде закопают никто не хватится. Бедные девчонки, идут продавать не только свое тело, но и душу свою губят.
Если больше ни на что мозгов не хватает, то в чем же они бедные? У всех были тяжелые времена, но как-то выкрутились и не пошли телом торговать. Не знаю есть ли здесь факт проституции, но девушка в явном неадеквате под действием алкоголя или наркотиков. А тут уж в рот никто насильно не вливает. Сами крутят пятыми точками, ведут себя легкомысленно, а потом плачут и просят о помощи. Поколение "Шурыгиных".
Гость
22 июня 2022, 16:44
А если нет в кармане пачки сигарет Нафига остановился разговоры вести? Уводи скорей отсюда свой драндулет. Поезжай отсюда на ... фиг. Счастья в пути.
Гость
22 июня 2022, 23:53
А где- то не спит и беспокоится её мама
24 июня 2022, 16:43
Очевидно, что ей нужна была верхняя одежда, а не запись обнажённой на телефон.По видео не видно чем закончилась эта история, но автор, возможно, заработал на ней несколько сот рублей, прислав её в редакцию.
Гость
22 июня 2022, 23:29
а я бы приголубил и пригрел
Гость
23 июня 2022, 13:42
Вы супер
Гость
23 июня 2022, 04:41
Несколько вопросов меня мучают.. Остановился помочь? Тогда какого черта на видео снимать? Ты извращенец или как? Те кто хотят помочь делают от души и не выносят на показ свои действия.. Во вторых даже если все и так вызвои скорую вдруг морально девушка подавлена или под наркотой или ещё много вариантов пусть материт, не нужно таить злобу на людей которые не могут дать отчёт своим действиям, тем более в данном случае... Зачем это афишировать??? Ради хайпа, денег, или ещё чего?
Гость
22 июня 2022, 17:45
А так всегда, остановишь помочь , а в итоге еще и виноват останешься. Не делай добра и зла не получишь- как говорится.
Гость
22 июня 2022, 20:23
И где здесь "обматерила"? Просто попросила заниматься своими делами и всё.
Гость
22 июня 2022, 23:05
Да неадекватных сейчас много,тем более летом.