Что=то много странного в этой статье. Самолёт упал между жд дорогой на ГРЭС и автодорогой , которая проходит перед посадочной полосой. Он был целый, не развалился. В Кадалинке в октябре воды по колено воробью, да и русло было дальше, не могли документы "утонуть" Овражек, в который уткнулся самолёт - канава без воды. Самолёт был целый, серой окраски.
ну наговорил глава...самолет упал на ВВП...с высоты 10 метров..хватило машины братанам читинским...икру собирали все местные..и пожарники...а вообще то самолет перевозил почту ВС СССР с камчатки ....пожадничали а ветер встречный...
Вот это наворотили! Гениатулин тут причём? Не нашли больше очевидцев? Я, как непосредственный участник, читаю подобную бредятину, которую он несет, и возмущаюсь. На сайте Avia.pro., на который ссылается автор статьи, вообще такая чушь, что комментировать не буду! А "нырнул в овражек, штопором вошел"-вообще шедевр))
Уважаемые знатоки, кто что подскажет об авиакатастрофах в 80-90х годах, о падении самолёта в озеро Кенон...
А зачем это вспомнили?
кто не знает, тот поверит