20idei
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «100-балльницу ЕГЭ из Читы взяли на бюджет МГУ без экзаменов»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Татьяна
10 авг 2022 в 18:09

Что значит «понаехали»? Россия для всех едина! Умничка!!! Сделала своё будущее!!! Родители сейчас поднапрягутся, купят хату в ближнем Подмосковье! У нас дочь тоже уехала в Москву, вернулась , так сказать, на родину предков, прабабушка жила в Подмосковье. Так ещё и всех москвичей сделала, единственная с потока с отличнем университет закончила, и зубрилкой не была никогда. Работает в крупной компании, сами с мужем большую квартиру подняли в центре. Стремление детей к знаниям ой как окупилось! Юлиана, молодец!!! Твои старания уже заложили будущее не только тебе, а твоим детям и внукам! Мои искренние поздравления! Дерзай дальше!

Гость
10 авг 2022 в 21:42

Побольше бы таких хороших новостей о наших земляках!

Гость
11 авг 2022 в 03:52

Умница!
МГУ один из ведущих университетов страны и входит в список сотни лучших университетов мира! Прекрасные преподаватели, хорошо оборудованные лекционные, множество интересных и талантливых людей. А вид с крыши МГУ на Москву не может оставить равнодушным! Закончил МГУ в 2005 году.
Родителям девушки, очень Вас прошу, поднатужьтесь, купите своему ребенку квартиру если не в Москве, то в ближайшем подмосковье, не разрушайте девочке будущее необходимостью вернуться на малую Родину!

Гость
10 авг 2022 в 18:00

Что скажешь,молодец! Хороший старт.

Читиноч-ка
10 авг 2022 в 20:08

Умница!@@ Удачи в учёбе, родителям терпения и денег побольше, чтобы содержать дитя в Москве

LostInTime
11 авг 2022 в 00:54

Девушку можно похвалить, сам учился в МГУ на том-же факультете.
Гранит науки был тяжел и тверд, но оно того стоило.

Гость
11 авг 2022 в 14:01

Это моя сестра

Марина
11 авг 2022 в 23:33

Господи, люди, какие же мы все разные! Что же вы проверяете девочку везде где можно и нельзя, олимпиадница она или кто, завидуете, а нельзя просто порадоваться за эту девочку и пожелать ей удачи по жизни. Юлианочка, умничка, поздравляю тебя и родителей с первой победой, легкой тебе дороги в будущее, пусть все будет гладко!!! Так держать!!!

Анка92
10 авг 2022 в 22:56

Девочка молодец, но мне так жаль ее...когда все бегали, дружили, наслаждались заканчивающимся детством, она училась. Этого времени никто не вернет уже. Не экзамены, а издевательство над детьми!

Varvara
11 авг 2022 в 06:22

Она поступила как олимпиадница, а не по ЕГЭ. Информация об этом есть на сайте лицея.

Борис
11 авг 2022 в 14:26

И вот ещё что. Юлиана, готовься ботать все 7 дней недели до двух ночи. И это не шутка, это ВМК на МГУ. Самый сложный факультет - это не просто слова. Отчисляют до половины студентов. Потеряв бюджет - восстановить нереально. Академ - обычное дело. Каждый год самоубийства не справившихся. Огромное количество отличников со всей страны - и съезжают на тройки. Успехов тебе!

Ольга
11 авг 2022 в 14:47

Поздравляем девочку с поступлением. Хочу заметить, что в 2017 году выпускники этого лицея Зимина Ксения, Тумояков Денис, Шамис Татьяна тоже поступили на бюджет в МГУ на факультеты механико-маиематический и ВМК , причем проходной балл был выше чем в этом году. Забайкалью есть чем гордиться

Елена
10 авг 2022 в 21:40

Чего стесняться то писали бы сразу 4500000 баллов)))
Доп набор вчера согласия давали, кто в основную волну не прошли

Гость
10 авг 2022 в 22:19

Ну про без экзаменов то загнули конечно , для красочности видимо) .

Читинка
11 авг 2022 в 08:54

Умничка Юлиана, дай бог тебе здоровья , удачи, успехов, твердости духа , терпения и умей противостоять завистливым людям.

Z80
11 авг 2022 в 11:02

Голова)Успехов в начинаниях🖐

Татьяна.
11 авг 2022 в 15:07

Девушку поздравляю, это хорошо, что она поступила. Но сама ситуация бред. Это не нормально, чтобы поступить на бюджет надо года два минимум света белого не видеть, думать только о олимпиадах и школе. Столько прекрасных, талантливых, умных людей, которые хотели бы поступить на определенную специальность и видят себя в ней, а идут просто туда, куда пройдут по баллам и не факт, что их баллы малы, просто не хотят рисковать. Вообще ЕГЭ упрощает поступление в Вузы, но......бюджета настолько мало, что либо идёт кто попало за деньги, либо не туда куда хотели, но на бюджет, это не правильно полностью.

Гость
12 авг 2022 в 01:39

Читая коменты понимаю, почему мы так живëм в Забайкалье! Что-же с нами сделали, во что мы превращаемся?

Гость
12 авг 2022 в 14:41

Бедное дитя. Победители и призеры Всероса и некоторых олимпиад поступают в мгу без экзаменов. Зачем было тратить время и силы на сдачу егэ?! Дали бы отдохнуть ребенку перед учёбой в универе.

Гость
13 авг 2022 в 01:03

жаль, что не прошла на ДГТУ виноделие(((

Наталья
11 авг 2022 в 01:26

Поступить, еще выучиться нужно. Удачи девочке, факультет сложный, мама не горюй.

Гость
11 авг 2022 в 19:28

Вот это новость. По первому каналу сюжет будет?
В МГУ 12000 первокурсников, надо про каждого отдельный сюжет.
МГУ - обычный вуз. Есть куча мест, куда поступить гораздо сложнее.

Гость
11 авг 2022 в 19:33

Автор статьи вообще не в теме. Что за 450 - 460 баллов, бред.
Много кто поступает по БВИ (без вступительного испытания), для этого достаточно стать призером одной олимпиады из перечня. Уверен, в Чите таких достаточно, а не только одна выпускница.