Я не понял почему народ ночевал на улице. Там в войсковой части что, начальство изволило почивать по домам?
Или дежурный по части был не в силах сообразить запустить мобилизованных в казарму хотя бы спать на полу?
Считаю что это свинство.
А где все специальные люди, к-е должны всем этим заниматься, подрядчики? Где те , кто получал деньги за аутсорсинг, те, кто должны кормить, мыть, убираться и прочее?
Самое смешное на многих фото есть Анастасия Иванова и другие девушки которых видели и днём и ночью. И про них ни слова, ни фото. Наверное потому что они трудились, а не только позировали.
Гость
28 сентября 2022, 17:27
Данный репортаж надо бы отправить Турчаку, руководителю Единой России.
Про Сапожникова вообще ни капли не удивлён. Он увлечён самопиаром и присваиванием чужих заслуг. При всём этом ведёт себя по-хамски, а пользы от его деятельности минимум. Неужели этого не видят те, кто поставил его туда, где он есть сейчас?
Гость
28 сентября 2022, 19:27
Для этого и поставили. Удобен.
Гость
28 сентября 2022, 14:42
Да что происходит?
Где государство?
Гость
29 сентября 2022, 15:14
В Геледжике
Гость
28 сентября 2022, 14:25
Молодцы, девчонки! Спасибо вам большое! Спасибо, что не оставили без присмотра призывников. Действительно, русские женщины на многое способны. Низкий вам поклон!
Гость
28 сентября 2022, 14:24
Как же это было очевидно, что будет огромная помощь от обычных людей (спасибо вам за вашу помощь!) и как же было очевидно, что не будет помощи от ЭТИХ
Гость
28 сентября 2022, 14:18
"Но здесь стараются никого не судить — только сити-менеджера, депутата и одну партию." - я бы ещё в этот список, добавил непосредственно губернатора, потому что именно он, отвечает за все мобилизационные мероприятия в регионе.
Кира, репортаж хоть и длинный, но очень интересный и очень нужный, надо показать этих прекрасных женщин, нашему обществу, а так же показать наших чиновников и "вклад", который они внесли. Все девчонки большие молодцы - честь вам и хвала!!!
Достижения
Свой среди своих