kuka
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девочки готовили им еду на земле — как забайкалки помогают мобилизованным мужчинам»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
28 сент 2022 в 15:15

Про Сапожникова вообще ни капли не удивлён. Он увлечён самопиаром и присваиванием чужих заслуг. При всём этом ведёт себя по-хамски, а пользы от его деятельности минимум. Неужели этого не видят те, кто поставил его туда, где он есть сейчас?

28 сент 2022 в 13:37

Если из вышеперечисленного хоть половина правды то это кошмар а не мобилизация . Или к ней никто не готов или подстава.

28 сент 2022 в 19:26

Я не понял почему народ ночевал на улице. Там в войсковой части что, начальство изволило почивать по домам?
Или дежурный по части был не в силах сообразить запустить мобилизованных в казарму хотя бы спать на полу?
Считаю что это свинство.

весь такой критик
28 сент 2022 в 14:18

"Но здесь стараются никого не судить — только сити-менеджера, депутата и одну партию." - я бы ещё в этот список, добавил непосредственно губернатора, потому что именно он, отвечает за все мобилизационные мероприятия в регионе.
Кира, репортаж хоть и длинный, но очень интересный и очень нужный, надо показать этих прекрасных женщин, нашему обществу, а так же показать наших чиновников и "вклад", который они внесли. Все девчонки большие молодцы - честь вам и хвала!!!

28 сент 2022 в 19:24

Наши забайкальские девки - лучшие!
ВОТ ТАКИЕ вам респект и уважуха, девушки.
А примазывающимся к уже собранному - фуууу, позорище.

апар
28 сент 2022 в 14:24

Как же это было очевидно, что будет огромная помощь от обычных людей (спасибо вам за вашу помощь!) и как же было очевидно, что не будет помощи от ЭТИХ

Гость
28 сент 2022 в 15:33

Огромная благодарность и низкий поклон всем тем, кто помогал мобилизованным.

дед из кучково
28 сент 2022 в 16:16

да, есть ещё крепкие бабы в русских селениях!

Гость
28 сент 2022 в 14:42

Да что происходит?
Где государство?

Настя
28 сент 2022 в 14:25

Молодцы, девчонки! Спасибо вам большое! Спасибо, что не оставили без присмотра призывников. Действительно, русские женщины на многое способны. Низкий вам поклон!

28 сент 2022 в 19:13

На фото где сидят в палатке, таких мобилизуют для устрашение противника🤣🤣🤣 это бойцы элитного подразделения🤣

ZVs
28 сент 2022 в 17:27

Данный репортаж надо бы отправить Турчаку, руководителю Единой России.

Гость
28 сент 2022 в 18:42

Такое получается, когда власть неэффективна или самоустраняется.

Гость
28 сент 2022 в 18:41

А где все специальные люди, к-е должны всем этим заниматься, подрядчики? Где те , кто получал деньги за аутсорсинг, те, кто должны кормить, мыть, убираться и прочее?

Гость
28 сент 2022 в 20:12

Спасибо Вам огромное!!! Молодцы Забайкальцы!!! Пример всем остальным!!! Добро победит зло!!!

Гость
28 сент 2022 в 21:12

Какие же молодцы эти женщины!!! Дай Бог вам здоровья!!!

Кужугетович
28 сент 2022 в 16:15

забайкальцы! берите примет с чеченцев и дагестанцев! те уже давно схлопотали и теперь сидят дома!

28 сент 2022 в 18:24

Самое смешное на многих фото есть Анастасия Иванова и другие девушки которых видели и днём и ночью. И про них ни слова, ни фото. Наверное потому что они трудились, а не только позировали.

Гость
28 сент 2022 в 22:46

Скажите пожалуйста как с вами связаться есть картошка что надо купить пишите в Вацап

Гость
29 сент 2022 в 14:19

БЛАГОДАРИМ

Надежда
29 сент 2022 в 14:18

Низкий вам поклон женщины.

Тата
30 сент 2022 в 06:11

Да ,а потом миллионы спишут с бюджета, как власть имущие всех кормили и одевали.

Гость
30 сент 2022 в 22:23

государство самоустранилось. На передовой такой же бардак?

Гость
10 окт 2022 в 11:43

Отличный репортаж

попыт