Общество Политика Спецоперация на Украине Губернатор Осипов пришел на свадьбу мобилизованного бойца в Забайкалье, которому помог привезти невесту из Иркутска

Губернатор Осипов пришел на свадьбу мобилизованного бойца в Забайкалье, которому помог привезти невесту из Иркутска

Он пожелал молодым, чтобы сложные времена сплотили их

Мобилизованный обратился к губернатору Осипову во время встречи в военной части и попросил помочь привезти невесту из Иркутска

Губернатор Александр Осипов помог мобилизованному бойцу в Забайкалье привезти невесту из Иркутска и пришел к ним на свадебную церемонию. Об этом 18 октября сообщается на странице Осипова во «ВКонтакте».

Александр Осипов поздравил мобилизованного Александра и его молодую жену

«Сегодня поздравил с созданием семьи Александра и Кристину. Саша обратился ко мне на встрече с мобилизованными в Песчанке. Попросил помочь привезти невесту из Иркутска, чтобы они могли расписаться перед его отправкой в зону спецоперации», — говорится в сообщении.

Во время церемонии Александр Осипов пожелал молодым много красивых детишек, крепкого, счастливого союза.

«Я желаю, чтобы и этот период вашей жизни, и те сложные моменты, которые будут, только сплачивали и объединяли вас», — сказал губернатор Забайкалья.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления