СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат Гурулев оценил предложение о мобилизации силовиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
19 окт 2022 в 00:19

Показал свое истинное лицо, простых рабочих и крестьян можно, они обучены, а силовики нет.

20 окт 2022 в 08:26

Ващет силовик на то и силовик что проходит специальную подготовку, владеет оружием и приемами рукопашного боя. А тут оказывается ему на СВО низзя, там страшно, опасно и кормят не по расписанию.

Гость
18 окт 2022 в 23:11

Не, ну конечно обучить 40-50 летних полубольных пузанов гораздо легче, да и служили то они всего 20-30 лет назад и прекрасно владеют всеми навыками боевого искусства.

Гость
19 окт 2022 в 09:15

Какую херню, несёт этот Гурулев!

Сергей
19 окт 2022 в 09:26

Что то я не понял, они что , не настоящие капитаны и полковники

Гость
19 окт 2022 в 01:20

Он бредит! А не служивших мужиков с деревень можно хватать???

Александр
19 окт 2022 в 06:49

А пенсию получать умеют.

Дядюшка Резо
19 окт 2022 в 08:31

Их нельзя призывать - без них народ начнет призывать к ответу депутатов и чиновников...

Валентин
19 окт 2022 в 03:01

Можно подумать мой держал оружие,хоть и служил.С метлой ходил по взлетке

не все сказал
19 окт 2022 в 09:14

чего вы хотели,чтобы Гурулев против ветра попёр? поет так ,как выгодно...Гарант скажет-забирать силовиков( никогда не скажет), Гурулев по другому запоет,, сейсас на тв вещает,как он туда попал - непонятно))),вчера опозорил Забайкалье,зачем на всю страну говорить про пьющих мобилизованных?? что в других регионах такого нет?? в других регионах вообще не выполнили план по мобилизации, в москве вообще ее свернули,а Забайкалье еще почти тысячу подавай. Молчал бы,так нет... свои 5 копеек вставить надо.

Гость
18 окт 2022 в 23:46

Не, он реально не вкурил?

Андрей
19 окт 2022 в 07:06

У нас половина служивших в армии автомат не держали, а силовики юристы конесно они же плохо обучаемые люди с ними долго придется возится что бы научить, бред

Гость
19 окт 2022 в 14:30

Этих людей не мобилизуют лишь по одной причине- когда народ устанет от произвола и решит восстать нужны будут люди с дубинками!! Вот и ответ. А «генерал» конечно несёт полную пургу и сам вряд ли в неё верит!

Гость
19 окт 2022 в 16:37

Ишь чего захотели! А дубинками нас кто бить будет? Сами себя что ли?

Прокурорских опять не трогать?
19 окт 2022 в 22:53

То есть парней, которые служат в полиции, УФСИН, Росгвардии, служивших в армии, можно, а прокурорских и следаков из СК нельзя? Так последние никогда в армии не служили. Вот подфартило то им!

Докопались
19 окт 2022 в 22:58

Все силовики с дубинками, что ли? Бред несете. Поработали бы там, узнали бы. Большая часть их служила, и многие уже там, кстати

Шмснеччнгг
20 окт 2022 в 22:18

Он сам понял,что сказал?

Веня
19 окт 2022 в 01:15

Если их призвать, то кто же будет охранять порядок внутри страны?

Гость
21 окт 2022 в 08:14

Вот тоже димагогию развели. Не слушайте болтуна. Большая часть силовиков, уже там выполняют конкретно поставленные задачи. А общий вопрос состоит в том, что бы отправить большую часть силовых структур.