Бизнес Общество Экономика Нужен ли в Забайкалье еще один трезвый день? Заксобрание хочет знать мнение людей

Нужен ли в Забайкалье еще один трезвый день? Заксобрание хочет знать мнение людей

Можно повлиять на законопроект, пройдя опрос

Нужно ли в Забайкалье запрещать продажу алкоголя 9 Мая? Можно пройти опрос, чтобы высказать свое мнение

Мнение жителей Забайкалья по поводу идеи запретить продажу алкоголя в День Победы хотят знать власти края, поэтому запустили опрос. Об этом сообщили на официальном сайте Заксобрания.

— Законодательный запрет на продажу алкогольной продукции в День Победы уже действует в Кемеровской, Воронежской, Тюменской областях, Пермском крае, Ямало-Ненецком автономном округе и в Республике Тыва. Поддерживают ли забайкальцы законодательную инициативу региональной службы по тарифам? Для изучения мнений земляков парламентский комитет по экономической политике и предпринимательству, на рассмотрении которого находится документ, решил провести специальный опрос, — говорится в сообщении.

Пройти опрос можно по ссылке. Страницу нужно прокрутить до низа, форма опроса находится под новостью. Если вы видите результаты, а не форму ответов, то попробуйте зайти с другой Сети (мобильной или Wi-Fi).

Министерство экономического развития Забайкалья выступило против инициатив Региональной службы по тарифам, направленных на ограничение продажи спиртного.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления