Президент Федерации панкратиона Забайкалья Олег Сороканюк покончил с собой
10 ноября 2022, 22:59
Гость
15 ноября 2022, 18:28
Мои соболезнования родителям, супруге и близким... Это какой-то ужас. Вы не представляете что человека может довести Следственный комитет до самоубийство это 100% !!!Это точно . На своей шкуре испытали. Самое главное они не разбираются а шьют дело человеку без оглядки . Прошу провести тщательное расследование!К сожалению, сейчас очень много неадекватных родителей. Те родители у которых дети стараются, тянутся к чему-то они все понимают, а тем, что нет особого дела - у них все виноваты, учителя, школа, тренеры. Зато в большинстве своем они гнобят других. Что родители, что дети. Потом бегают пишут везде. Нельзя слова им никакого сказать, а как сами ведут себя. Следственный комитет довел такого хорошего человека , кто будет за это отвечать , а человека не вернуть это ужас !!!Где эта правда живем в современном мире , люди взрослые , не могут за себя сказать слово. Зато убийцы насильники, у нас ходят наподдают на людей и им верят что они хорошие и в показаниях их ставят как косвенных свидетелей.Очень страшно!!!
Гость
14 ноября 2022, 08:44
Зачем так писать(довольны теперь потерпевшие)?Когда твоего ребенка бьют на протяжении месяца руками и скакалками.То думаю каждому родителю это не понравиться.И он будет защищать свое дитя.Олега же конкретно не кто не обвинял (его имя не офишировали) когда вышла статья.
Гость
12 ноября 2022, 20:43
Я воспитаник этого мужчины он был моим тренером он был самым лучшим тренером в моей жизни😭😭😭😭
Я не знал Олега Сороканюк, не хочу сказать о нем ничего плохого, наверное он был очень хорошим человеком, очень много людей скорбят о нем, но грубость и унижение детей тренерами в Забайкалье все же существует. Даже в художественной гимнастике где занимаются девочки, а тренеры женщины это присутствует. Назвать гимнастку коровой или кобылой, наорать, унизить у них в порядке вещей. В частных школах возможно этого нет, а в государственных есть. Не хочу никого обидеть, очень много хороших тренеров, но проблема есть. Соболезнования родным и близким Олега.
Гость
11 ноября 2022, 23:37
Очень жаль. Земля ему пухом. Ответственных за его самоубийство не найти. Система своих не сдаст.
Гость
11 ноября 2022, 22:35
Как, ну как человек такого духа и характера, мог покончить жизнь из-за такого "дела". Причём, обвиняемый там совсем другой парень. Что то тут не то, или причина совсем другая.
Да что-то в этом происшествии не так. Мог бы высказать, но этот сайт мой комент заблокирует
Гость
11 ноября 2022, 21:45
Гордость Забайкальского края, как можно было так отнестись к человеку?! Большая потеря и трагедия,! Зачем отдавали ребёнка в этот спорт, он связан с травмами и синяками, стыдно за таких родителей! Живите с этим!
Может и хороший человек,но не сильный духом, надо было свое имя отстаивать,если знал,что невиновен, а суицид- это слабость, может и свою вину чувствовал тоже.Жаль,что так вышло.
Гость
11 ноября 2022, 20:51
Пересекались с Олегом по работе , прекрасный и идейный человек! Соболезнование семье.
Соболезнования родным и близким. Я тоже знала Олега, тренировалась в его зале. И не верю!!!хотелось бы проверки по данному делу!!! Всех под суд за доведение до самоубийства. А может и во все помогли
Гость
11 ноября 2022, 17:19
Обычная людская зависть. И очень ревностное исполнение своих обязанностей ментами. Вот тут можно покопаться
Гость
11 ноября 2022, 15:37
Нет слов.......... 😭😭😭
Гость
11 ноября 2022, 15:36
Вся Чита горюет, Олег, мы всё тебя очень уважаем и ценим!!! Как хочется чтобы была возможность в тот момент как то помочь тебе. Найти управу на этих......... Чтобы ты жил...
Гость
11 ноября 2022, 15:07
Не знали Олега лично, но наслышаны, что тренер он был прекрасный. Дети и родители его глубоко уважали и любили. Таких тренеров надо на руках носить, а не устраивать подобную облаву.
Дети лишились своего наставника, своего друга, важного человека в своей жизни. Семья лишилась сына, мужа и отца.
Хочется спросить у тех родителей - теперь вы довольны?
Гость
11 ноября 2022, 13:05
Довели до самоубийства, значит кому- то это было надо... Без денег не обошлось... Зависть, конкуренты, кому-то дорогу перешел. Очень жаль парня...
Гость
11 ноября 2022, 12:36
Надуманные обвинения, как это знакомо, ск выполнял план по раскрытию хоть чего-нибудь, а заодно и по добыче звёзд на погоны.
Гость
11 ноября 2022, 12:14
ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ без СИНЯКОВ........ ТАКОЕ НЕ ВОЗМОЖНО
Гость
11 ноября 2022, 10:36
Какое горе!!!!!! Прекрасный человек, Мужчина!! Редкий человек в наше время. Добрый, порядочный, честный.
Прекрасный пример детям, воспитанникам. Очень порядочный. Безмерное горе.... Такие люди уходят..........
Гость
11 ноября 2022, 10:10
Какое горе!!! Как жалко Олега. Прекрасный человек. Гордость края! Человек с большой буквы!
Не хочется верить в это. Как хочется чтобы жил
Гость
11 ноября 2022, 08:29
Большая утрата для Забайкальского края, ушёл профессионал своего дела, добрый и светлый человек. Человек Чести! Человек дела! Про таких говорят соль Земли. Приношу свои соболезнования семье Олега, близким и друзьям. Вижу в этом собственную утрату. Сердце наполнено печалью и скорбью. Олег, тебя, не будет хватать! Вечная память!!!
Гость
11 ноября 2022, 08:18
К сожалению, сейчас очень много неадекватных родителей. Те родители у которых дети стараются, тянутся к чему-то они все понимают, а тем, что нет особого дела - у них все виноваты, учителя, школа, тренеры. Зато в большинстве своем они гнобят других. Что родители, что дети. Потом бегают пишут везде. Нельзя слова им никакого сказать, а как сами ведут себя. Это наше современное распоясовшееся общество.
Гость
11 ноября 2022, 11:47
всё верно замечано! неадекват пораждает не адекват, и этих людей становится все больше!
Гость
11 ноября 2022, 07:06
Какое блин за дело? Мдаа
Гость
11 ноября 2022, 06:50
Олег Вячеславович 😭😭😭 Очень чуткий, добрый , хороший человек и тренер. Всегда всем помогал, выслушивали, решал вопросы. С детьми ладил на ура. Всегда был примером мужчины, тренера. Дети его любили. Не верится до сих пор. Все моя семья в шоке, все знакомые мои тоже. Т. К Олег всегда строил планы, на будущее, четко знал когда что будет. И таких мыслей у него не точно не было((( вечная память
Гость
11 ноября 2022, 05:54
Просто не верится !!!Профессионал своего дела , очень воспитанный и светлый человек ! Соболезнования семье Олега !! Светлая память чемпион !!!Спасибо за все !
Гость
11 ноября 2022, 04:57
Ну чё, довольны, герои?
Гость
11 ноября 2022, 04:37
Пусть они теперь живут с ЭТИМ, строят свои судьбы. Отдайте их БОГУ.
Гость
11 ноября 2022, 01:59
Олег, ну как же так... Даша держись
Гость
11 ноября 2022, 01:31
Какой кошмар((( Неужели не видел другого выхода? Сил родным! Олегу светлая память!
Гость
11 ноября 2022, 01:16
Федерация дартса Забайкальского края выражает глубочайшие соболезнования семье Олега…Не знакомы лично, но так много слышали о нем, как о профессионале своего дела, чудесном тренере, любящем своих подопечных, как о добром и порядочном человеке! Невосполнимая утрата. Очень горько… Царствие небесное, Олег.
Гость
11 ноября 2022, 00:39
Родители сейчас неадекватные пошли .. нельзя так доводить человека … Пусть Господь даст утешение родным 🙏🏽
Гость
11 ноября 2022, 00:36
Я не верю в это. Душевный человек был. Хороший тренер
Гость
11 ноября 2022, 00:35
Знал лично Олега, отличный тренер, добрейший человек, просто в шоке от произошедшего...человека просто морально задавили, так что это стопроцентное доведение до самоубийства. Спи спокойно ЧЕМПИОН...
Гость
11 ноября 2022, 00:29
Душа рвется на части, очень жаль, что не спасли, не уберегли..Ну, как же так, Олег? Доченьку твою пусть всегда бережет Господь, сил твоим близким, чтобы справиться с этим горем..🙏🙏🙏
Гость
11 ноября 2022, 00:12
Неоднократно присутствовала на тренировках и все время поражалась его спокойствию его находчивостью общаться с детьми . Восхищалась его опытом и навыкам . Не верю! Очень больно. Соболезнования семье.
Ну теперь "потерпевшие" наверное будут довольны? Интересно, хоть что-то внутри дрогнет у них
Гость
10 ноября 2022, 23:25
Светлая память такому солнечному и жизнерадостному человеку!!!😭😭😭 Соболезнования родным и близким
Гость
10 ноября 2022, 23:21
Светлая память Олегу! Он был чудесным человеком. Очень жаль когда такие люди уходят из жизни. 😢
Гость
10 ноября 2022, 23:20
Мои соболезнования родителям, супруге и близким... Это какой-то сюр, не верится мне, что он покончил с собой.. Прошу провести тщательное расследование!
Достижения
Свой среди своих