Общество Пострадавший в смертельном ДТП на КСК мальчик находится в состоянии средней тяжести — Минздрав края

Пострадавший в смертельном ДТП на КСК мальчик находится в состоянии средней тяжести — Минздрав края

В аварии погибла его мама

То, что осталось от пострадавшей в ДТП на КСК малолитражки

Несовершеннолетний пассажир Toyota Vitz, пострадавший в ДТП на КСК в Чите вечером 16 ноября, находится в состоянии средней степени тяжести, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 17 ноября в пресс-службе Минздрава Забайкальского края.

Ранее стало известно, что 16 ноября при столкновении Toyota Mark II и Toyota Vitz на КСК в Чите погибла водитель второго автомобиля, а ее несовершеннолетний пассажир попал в больницу. Очевидец аварии позже рассказал свою версию произошедшего. Подробности об аварии утром 17 ноября прокомментировали и в ГИБДД.

— Мальчик госпитализирован в краевую детскую клиническую больницу. Состояние средней степени тяжести. Получает всю необходимую медицинскую помощь, — сообщили в пресс-службе.

Напомним, выяснилось, что в ДТП на проспекте Маршала Жукова 16 ноября погибла 51-летняя режиссер-постановщик Дома офицеров Забайкальского края Татьяна Мамчур. Ее 13-летний сын был госпитализирован — у ребенка, по словам очевидцев, сильнейший шок.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления