Общество Спецоперация на Украине «Делаем всё, чтобы обеспечить военнослужащих» — спецтехнику и термобелье передало на СВО правительство Забайкалья

«Делаем всё, чтобы обеспечить военнослужащих» — спецтехнику и термобелье передало на СВО правительство Забайкалья

Бойцам передали прицелы, квадрокоптеры, теплые носки и белье

Командиру полка одной из частей передали 3 тепловизионных прицела и 3 квадрокоптера, 5 тысяч пар теплых носков и 2,5 тысячи комплектов нательного термобелья

Спецтехнику и термобельё правительство Забайкалья передало для военнослужащих, участвующих в специальной операции на Украине, сообщили 17 ноября корреспонденту «Чита.Ру» в пресс-службе ведомства.

Вещи военным приехал передать губернатор региона Александр Осипов:

— Мы с первых дней ведения специальной военной операции всё время в неразрывной связи с действующими частями, со всеми добровольческими формированиями, с нашим батальоном «Даурский» и теперь с мобилизованными. По всем вопросам снабжения, обеспечения с ними взаимодействуем, всеми вопросами максимально оперативно занимаемся. Понимая, что люди нас поддерживают, мы находим средства и делаем всё, чтобы обеспечить военнослужащих. В первую очередь мы стараемся обмундировать бойцов, — сказал Александр Осипов.

Командиру полка одной из частей передали три тепловизионных прицела и три квадрокоптера, пять тысяч пар теплых носков, 2,5 тысячи комплектов нательного термобелья.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления