Общество Спецоперация на Украине Кортеж машин УФСИН заметили в аэропорту и на объездном шоссе в Чите

Кортеж машин УФСИН заметили в аэропорту и на объездном шоссе в Чите

В аэропорту находился военный самолет

Управление ФСИН Забайкалья не отвечает на вопросы об отправке заключенных на СВО

Кортеж машин управления ФСИН по Забайкальскому краю заметили в аэропорту Читы и на объездном шоссе, сообщает корреспондент «Чита.Ру» 27 ноября.

СМИ нескольких регионов России летом и осенью сообщали, что заключенные записываются в частную военную компанию «Вагнер», чтобы участвовать в спецоперации. Издание 74.RU сообщало о том, что родные заключенных, сообщивших о вступлении в ЧВК «Вагнер», прибыли к стенам колонии в Челябинской области, так как посчитали, что вербовка могла проходить под давлением.

Одновременно с кортежем УФСИН региона в аэропорту находился военный самолет. В пресс-службе управления ФСИН по Забайкалью журналисту отказались комментировать ситуацию. Управление ФСИН Забайкалья и ранее не отвечало на запросы о том, отправляют ли на спецоперацию заключенных из региона.

Если на СВО отправили ваших родственников или знакомых, отбывающих наказание в колониях Забайкалья, просим вам связаться с нами по телефону 8 (3022) 40–08–24.
Звоните круглосуточно8 (3022) 40-08-24
Мы в соцсетях

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным ИА «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления