Общество Замглавы УФАС Забайкалья Анна Горбунова скончалась на 58-м году жизни

Замглавы УФАС Забайкалья Анна Горбунова скончалась на 58-м году жизни

В ведомстве она проработала более 30 лет

Прощание состоится в храме святителя Луки

Заместитель руководителя управления федеральной антимонопольной службы Забайкальского края Анна Горбунова скончалась 25 декабря на 58-м году жизни. Об этом 26 декабря сообщается на сайте регионального УФАС.

— В антимонопольном органе Анна Владимировна проработала более 30 лет. Она была настоящим профессионалом своего дела, внесла большой личный вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции. Неоднократно награждалась ведомственными наградами, — говорится в сообщении.

Анна Горбунова родилась в Чите в 1965 году. В 1989 году успешно окончила Иркутский государственный университет. Трудовую деятельность начала судебным секретарем Военного трибунала Читинского гарнизона, затем консультантом-кодификатором Читинской областной коллегии адвокатов, юрисконсультом Читинского экспериментально-механического завода. Работала в УФАС с 1992 года, в 1996-м заняла пост заместителя руководителя управления.

— Нам всем будет не хватать ее опыта, мудрости и человечности. Светлая память об этом замечательном человеке сохранится в наших сердцах, а ее имя — в истории антимонопольного органа Забайкальского края, — отметили в краевом управлении ФАС.

Прощание с Анной Горбуновой начнется 28 декабря в 11:00 в храме святителя Луки Симферопольского на улице Горького, 37 в Чите.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления