Зачем одному из городов Забайкалья надежные котлы и трубы? Зачем его жителям тепло в домах в 35-градусные морозы? Ледяные и пластиковые солдаты на площади краевой столицы гораздо нужнее!
Наша многострадальная Борзя заслуживает другой участи! Губернатору и Гурулеву на нас наплевать! А Нехамкину, Гридину, Подлияновой, Абидаевой, Седых, Высотиной, Тарасенко, Суховой, Дмитриевой Сиян и другим, тоже??? Мы вас выбирали чтобы вы отстаивали наши интересы, а не просиживали кресла! Для чего тогда мы содержим весь аппарат администрации и избираем депутатов? Ответьте пожалуйста! Если никто из вас не может повлиять на сложившуюся ситуацию! Это крик души! Очень хочется чтобы главой, в Борзинский район, пришел другой человек, не зависимый от местных деятелей. Человек, могущий спросить с нерадивых и отстоять наши интересы! Из всех кандидатур, мне симпатичен представитель города Читы - Афицинский, единственный независимый и могущий сдвинуть с мертвой точки проблемы и расшевелить наше БОЛОТО! Дорогие товарищи, нам же здесь жить, растить детей и внуков, как вы этого не понимаете!
" Из-за порыва теплотрассы на вводе в дом 7б по улице Чехова была ограничена подача теплоснабжения по адресам: Чехова 7г, 7а, 7б, 5, 5в, 5а,3, 3в. На данный момент на время устранения порыва перекрыт только один дом — 7б, — говорится в сообщении".
Котельная, что отапливает эти дома была построена, если мне не изменяет память, в 1959 году, и что за все годы эксплуатации ни разу не модернизировалась.
Осипов по этому поводу напишет дипломную работу
Губернатор, со товарищи, как вам спится? Обмороженные борзинцы не снятся.
Зачем одному из городов Забайкалья надежные котлы и трубы? Зачем его жителям тепло в домах в 35-градусные морозы? Ледяные и пластиковые солдаты на площади краевой столицы гораздо нужнее!
Тем временем губер в Москве прохлаждается.
Почему мерзнет Борзя, а не Европа?
Многострадальная Борзя, как же жаль людей. Очень удивляет, что до настоящего времени нет никакой ДЕЙСТВЕННОЙ реакции властей.
Пора вернуть у Уголовный кодекс статью "Вредительство". А ещё лучше сталинскую статью 58...
Прорыв! Рывок! Без раскачки! Да здравствует Русский мир! Наши великие успехи придут в каждый дом мира! Всем Z!
Борзя це Европа!
Видимо судьба Борзе частью Европы быть.Интересно до референдума не замёрзнут?
И даже очень хорошо что он закончил милицейскую академию и служил в органах! Значит стоит на стороне закона!
Наша многострадальная Борзя заслуживает другой участи! Губернатору и Гурулеву на нас наплевать! А Нехамкину, Гридину, Подлияновой, Абидаевой, Седых, Высотиной, Тарасенко, Суховой, Дмитриевой Сиян и другим, тоже??? Мы вас выбирали чтобы вы отстаивали наши интересы, а не просиживали кресла! Для чего тогда мы содержим весь аппарат администрации и избираем депутатов? Ответьте пожалуйста! Если никто из вас не может повлиять на сложившуюся ситуацию! Это крик души! Очень хочется чтобы главой, в Борзинский район, пришел другой человек, не зависимый от местных деятелей. Человек, могущий спросить с нерадивых и отстоять наши интересы! Из всех кандидатур, мне симпатичен представитель города Читы - Афицинский, единственный независимый и могущий сдвинуть с мертвой точки проблемы и расшевелить наше БОЛОТО! Дорогие товарищи, нам же здесь жить, растить детей и внуков, как вы этого не понимаете!
Зачем борзинцы сливают воду с батарей? У них нет горячего водоснабжения?
Губернатор Осипов отправь в отставку Гридина, Нехамкина пока Борзя не стала ледяной избушкой
" Из-за порыва теплотрассы на вводе в дом 7б по улице Чехова была ограничена подача теплоснабжения по адресам: Чехова 7г, 7а, 7б, 5, 5в, 5а,3, 3в. На данный момент на время устранения порыва перекрыт только один дом — 7б, — говорится в сообщении".
Котельная, что отапливает эти дома была построена, если мне не изменяет память, в 1959 году, и что за все годы эксплуатации ни разу не модернизировалась.