СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теплотрассу прорвало в Борзе. Жители дома в очередной раз остались без тепла»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
25 янв 2023 в 16:39

Осипов по этому поводу напишет дипломную работу

Мот
25 янв 2023 в 16:42

Губернатор, со товарищи, как вам спится? Обмороженные борзинцы не снятся.

Мысли вслух
25 янв 2023 в 17:00

Зачем одному из городов Забайкалья надежные котлы и трубы? Зачем его жителям тепло в домах в 35-градусные морозы? Ледяные и пластиковые солдаты на площади краевой столицы гораздо нужнее!

Умаров
25 янв 2023 в 18:25

Тем временем губер в Москве прохлаждается.

Я вам посылаю лучики добра
25 янв 2023 в 20:35

Почему мерзнет Борзя, а не Европа?

Гость
25 янв 2023 в 17:56

Многострадальная Борзя, как же жаль людей. Очень удивляет, что до настоящего времени нет никакой ДЕЙСТВЕННОЙ реакции властей.

Дядюшка Резо
25 янв 2023 в 19:40

Пора вернуть у Уголовный кодекс статью "Вредительство". А ещё лучше сталинскую статью 58...

Za Президента!
25 янв 2023 в 16:55

Прорыв! Рывок! Без раскачки! Да здравствует Русский мир! Наши великие успехи придут в каждый дом мира! Всем Z!

Гость
25 янв 2023 в 16:44

Борзя це Европа!

Департамент 97.
25 янв 2023 в 17:01

Видимо судьба Борзе частью Европы быть.Интересно до референдума не замёрзнут?

жительница Борзи
25 янв 2023 в 19:46

И даже очень хорошо что он закончил милицейскую академию и служил в органах! Значит стоит на стороне закона!

жительница Борзи
25 янв 2023 в 19:44

Наша многострадальная Борзя заслуживает другой участи! Губернатору и Гурулеву на нас наплевать! А Нехамкину, Гридину, Подлияновой, Абидаевой, Седых, Высотиной, Тарасенко, Суховой, Дмитриевой Сиян и другим, тоже??? Мы вас выбирали чтобы вы отстаивали наши интересы, а не просиживали кресла! Для чего тогда мы содержим весь аппарат администрации и избираем депутатов? Ответьте пожалуйста! Если никто из вас не может повлиять на сложившуюся ситуацию! Это крик души! Очень хочется чтобы главой, в Борзинский район, пришел другой человек, не зависимый от местных деятелей. Человек, могущий спросить с нерадивых и отстоять наши интересы! Из всех кандидатур, мне симпатичен представитель города Читы - Афицинский, единственный независимый и могущий сдвинуть с мертвой точки проблемы и расшевелить наше БОЛОТО! Дорогие товарищи, нам же здесь жить, растить детей и внуков, как вы этого не понимаете!

Гость
25 янв 2023 в 20:34

Зачем борзинцы сливают воду с батарей? У них нет горячего водоснабжения?

Гость
25 янв 2023 в 21:37

Губернатор Осипов отправь в отставку Гридина, Нехамкина пока Борзя не стала ледяной избушкой

Гость
26 янв 2023 в 06:32

" Из-за порыва теплотрассы на вводе в дом 7б по улице Чехова была ограничена подача теплоснабжения по адресам: Чехова 7г, 7а, 7б, 5, 5в, 5а,3, 3в. На данный момент на время устранения порыва перекрыт только один дом — 7б, — говорится в сообщении".
Котельная, что отапливает эти дома была построена, если мне не изменяет память, в 1959 году, и что за все годы эксплуатации ни разу не модернизировалась.