Общество Спецоперация на Украине Сотрудники Харанорского разреза собрали деньги для оставшейся без жилья семьи мобилизованного коллеги

Сотрудники Харанорского разреза собрали деньги для оставшейся без жилья семьи мобилизованного коллеги

Женщина с детьми оказалась на улице после пожара

Восьмиквартирный двухэтажный дом в поселке Шерловая Гора Борзинского района сгорел ночью 29 января

Сотрудники Харанорского разреза в Забайкалье собрали деньги для семьи их мобилизованного коллеги — его жена и дочери оказались на улице после пожара. Об оказанной помощи корреспонденту «Чита.Ру» 3 февраля сообщила директор по работе с персоналом АО «Разрез Харанорский» Ирина Иванова.

Ранее сообщалось, что восьмиквартирный двухэтажный дом в поселке Шерловая Гора Борзинского района сгорел ночью 29 января. Люди выпрыгивали из окон, чтобы спастись. Среди тех, кто лишился жилья, оказалась женщина с двумя малолетними детьми, супруг которой был мобилизован и отправлен на спецоперацию. Глава поселка Алексей Панин 2 февраля сообщил «Чита.Ру», что сейчас ее мужа пытаются вернуть домой.

— Без жилья осталась супруга нашего сотрудника. Сейчас она сняла квартиру в Хараноре (район в поселке Шерловая Гора. — Прим. ред.). Мы собрали деньги, в месяц арендованное жилье стоит 7 тысяч рублей, собранных средств хватит на полгода. Мы будем следить за ситуацией, — прокомментировала Ирина Иванова.

Она добавила, что старшую дочь семьи в апреле 2023 года отправят за счет организации в подмосковный реабилитационный медицинский центр «Поляны» на 2 недели.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления