перейти к публикации
44 комментария к публикации

Подарки новорожденным при выписке перестали давать в роддомах Забайкалья

5 февраля 2023, 10:05
Гость
Гость
6 февраля 2023, 01:54
А вы рожать ездите,ради подарка??? Мне интересно
Гость
6 февраля 2023, 00:56
А причем тут «рожали для себя»??? Тут суть в том, что неделю назад давали подарки, а потом как всегда вигвам. Всем так всем. Получается, что кто-то получил, а кого-то обделили. Вот это не очень красиво. Уж лучше бы без подарков
Гость
6 февраля 2023, 09:42
Так суть в том, что неделю назад подарки были, а сейчас закончились. Что свет клином сошелся на этих пакетах?
Гость
5 февраля 2023, 22:46
Ой, а мне выдали подарок, а там были шампунь для девочки и розовая погремушка! А у меня сын. Куда пожаловаться можно?
Гость
5 февраля 2023, 22:08
Родила в 9 ноября 2022, в старом перинатальном. Никаких подарков не давали, по крайней мере мне) Не переживайте, сейчас начнутся какие-нибудь выборы или кому-то надо будет пропиариться-снова начнут давать)
Гость
5 февраля 2023, 22:06
Блин! Мне в 2014 году тоже подарок не дали🤔 мож в прокуратуру написать🤔
Гость
5 февраля 2023, 21:48
Вот и рожают... То маткапл... То соц выплаты теперь и подарок в роддоме....
Гость
5 февраля 2023, 21:40
Такое впечатление, что рожать стали только, чтобы подарок получить. Стыд!
Гость
5 февраля 2023, 21:27
Рожала по ул. Шилова в 2022 году. Подарков при выписке ни каких не давали.
Гость
5 февраля 2023, 20:48
Что за жалобы такие подарки не дают, вещи не носят. Это что обязанности мед персонала что ли шмотки ваши носить.То грубый персонал то ещё что то лишь бы жаловаться. Скажите лучше спасибо что в комфортных условиях рожали, а не в поле.
Гость
6 февраля 2023, 03:29
А вы всё в жизни сравниваете с нищетой и отсталостью?
Гость
5 февраля 2023, 17:09
И что? Вы рожаете, всю беременность ходите думая только о том что вам подарят. Я тоже в октябре родила там дочку и была счастлива потому что у меня есть маленькая крошка, а не от того дали подарок или нет.
djyef

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 февраля 2023, 15:25
Обидно ей. Ты ребёнка для подарка рожала что ли?! Раньше никому не давали эти подарки и ничего, никто не умер от этого. Сама все купишь
Гость
5 февраля 2023, 15:57
Зачем вам канализация, люди ходят в туалет на улице и ничего, не жалуются. Нормально вам такое сравнение?
Гость
6 февраля 2023, 00:34
Гость
5 февраля 2023, 15:57
Зачем вам канализация, люди ходят в туалет на улице и ничего, не жалуются. Нормально вам такое сравнение?
А вы когда из уборной выходите, вам подарок дарят? Нормально вам такое сравнение?
Гость
6 февраля 2023, 03:33
Гость
6 февраля 2023, 00:34
А вы когда из уборной выходите, вам подарок дарят? Нормально вам такое сравнение?
Вы даже не в состоянии аналогию провести. Нравится плохо жить, ведь так? И на других наезжать, за то что не такие же терпилы. Любое желание жить лучше непременно нужно называть нытьём, чтобы даже не пробовали улучшить свою жизнь. Этой гнилью сквозит
Гость
5 февраля 2023, 14:52
Надо же, не получила подарок. Ваша мама подарок получала или другие роженицы несколько лет назад. А тут бегут, пишут не дали подарок.В следующий раз рожать соберётесь, мониторинг проведите,а то вдруг опять пролетите с подарками.
Гость
5 февраля 2023, 15:55
Какое же деградантское мышление. Раньше в пещерах жили, и вообще, у кого-то туалет на улице, и не жалются, а значит, и вам канализация не нужна.
Гость
5 февраля 2023, 14:30
"В поле рожали и ничёё" и подобные комментарии говорят только о вашей глупости и деградации.
Гость
5 февраля 2023, 13:53
Рожала в марте 2022г., в Забайкальском краевом перинатальном центре на Коханского, 16.Норм.врачи и мед.персонал, есть претензии к поведению мед.сестер в опред.ситуациях, но сейчас тема по другому- проводили от палаты до комнаты,помогли вещи донести, подарок подарили и все это в доброжелательной обстановке. Могу сказать в целом только хорошее.
Гость
5 февраля 2023, 13:31
В марте прошлого года родила в роддоме на Шилова, о том, что дадут подарок, даже не знала, но при выписке подарили, и фотографировали, было очень приятно))) После выписки патронажная сестра принесла ещё один, она сказала,что этот подарок уже от района, была приятно удивлена))) А так, конечно, самый главный подарок был уже на руках - прекрасная доченька)))
Гость
5 февраля 2023, 12:46
Самый лучший подарок- это ребеночек! Что за тема подарков при выписке из роддома?! Бред какой то! Неужели ради подарка рожают? Ну бред же! Главное здоровье мамы и малыша! Вообще не понимаю эту тему- подарок за то, что родили? Зачем это мусолить?
Гость
5 февраля 2023, 14:26
Как же вам нравится, чтобы о вас вытирали ноги
Гость
5 февраля 2023, 12:38
В СССР не давали ни какие подарки, а рожали чаще, потому что была уверенность в завтрашнем дне. А сегодня только три уверенности - в росте цен, кредитном закабалении и чудовищном социальном неравенстве.
Гость
5 февраля 2023, 12:38
Никаких подарков давно и нет, это они периодически для пиара недельку повыдают подарки и прекращают и так на протяжении нескольких лет! Мне их подарки нафиг не нужны, просто раздражает этот дикий лживый пиар минздрава. Немакину давно пора гнать с этой должности! Всё, чем она там занимается это удерживает угодных ей на должностях и выгоняет неугодных. Мышиная возня
Гость
5 февраля 2023, 12:13
Так подарок-это подарок, а не обязанность! Есть возможность-дарят. Еще и жалуются!!! Бред какой-то!!!! В каком нпа написано, что обязано выдавать?
Гость
5 февраля 2023, 15:11
Ну нпа по чаще читать нужно, это гос.программа, если всем дак всем, а не выборочно
Гость
5 февраля 2023, 22:03
Гость
5 февраля 2023, 15:11
Ну нпа по чаще читать нужно, это гос.программа, если всем дак всем, а не выборочно
Какая госпрограмма? Конкретно? Проект "Подарок новорожденному забайкальцу". Подарки в ограниченном количестве! Где написано, что ОБЯЗАНЫ/ДОЛЖНЫ выдавать???? По вашему мнению "если я не получила, то и никто пусть не получит"! Вечно вам не угодить! Спасибо, что часть родителей получила эти подарки!
Гость
6 февраля 2023, 00:31
А подпись Оксана уже времени не было печатать? Весь в трудах? Госпожа заменитель общественного мнения.
Гость
5 февраля 2023, 11:59
Мы рожали для себя, ни на кого не надеялись ни каких подарков не ждали ни кто нам сумки не носил и попу не заворачивал на поворотах, а тут подарок не дали!! Убилась печалиться бедная
Гость
5 февраля 2023, 12:02
Ни на какие пособие никогда не рассчитывали, только на себя.
Гость
5 февраля 2023, 14:27
Так и дальше живите чёрти как, если не готовы защищать свои права
Гость
5 февраля 2023, 14:47
Зато теперь ваши сыновья должны государству защищать его от другого государства на чужой территории. Не печальтесь и не убивайтесь теперь!
Гость
5 февраля 2023, 11:13
В 1988 году поступила на Шилова, акушерка Валентина так рявкнула,(( и не только на меня , грубая, высокомерная, нет милосердия)) чуть в палате не родила. А позднее по телевизору увидела— наградили . Врачи даже не вели себя так.
Гость
5 февраля 2023, 11:04
Какие подарки? Когда на танки деньги копят
Гость
5 февраля 2023, 11:01
Рожала в апреле 2022 года на шилова 48,никого подарка не получала и даже речи о них не было. Или их по каким то особенным критериям выдают, одним дали, другим нет. Одну девочку чуть из роддома не выкинули, врач сказала примерную дату выписки, потом все молчали и прибежала медсестра и сказала что их выписывают, девочка заплакала, говорит я даже своих ещё не предупредила о выписки и ехать им около 300 км, медсестра сказала ничего не знаю, вас выписывают,у девочки ещё сильнее истерика началась, потом и малышка нервничать начала. Прибежала врач и говорит, мол ладно завтра вас выпишим, не плач, вас все равно от сюда никто не выкинет. Я была просто в шоке от увиденого и услышаного.
Гость
5 февраля 2023, 10:59
Замечательный ДОКТОР Короленко ТН!, Умница, , Золотые руки!!!!! Дай Бог ей крепкого здоровья и продвижения по карьере!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ДОКТОР!!!!!!!
Гость
5 февраля 2023, 10:52
Подбей танк получишь подарок.
Гость
5 февраля 2023, 10:32
Все на когото надеются Надо самим заботиться.
Гость
5 февраля 2023, 10:16
Родила двоих детей и в мыслях не было, чтобы в роддоме подарок получить. Врачи оказали помощь, у них другие задачи —- здоровые малыши, СПАСИБО им!!!!!. А подарки дома получайте.
Гость
5 февраля 2023, 10:11
Там и так подарок, какие ещё нужны…?
Гость