Общество Девочка-подросток неделю назад пропала в Балее — к поискам подключилась полиция

Девочка-подросток неделю назад пропала в Балее — к поискам подключилась полиция

Она ушла из дома 27 февраля

Сотрудники полиции начали поиски 15-летней девочки, которая не вернулась домой 27 февраля в городе Балее Забайкальского края, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю. Информация о пропаже ребенка появилась 6 марта в группе Поискового отряда имени Кости Долгова во «ВКонтакте».

— Заявление поступило от матери 1 марта вечером, ушла 27 февраля. Сотрудники устанавливают и проверяют места ее возможного нахождения как в Балее, так и в других населенных пунктах, изучают ее круг общения и контакты, социальные сети. Ориентированы сотрудники полиции соседних районов, — сообщили в пресс-службе.

Приметы пропавшей: рост 155–160 сантиметров, темно-русые волосы, карие глаза. Была одета в синюю куртку с капюшоном, футболку, черные лосины и синие полусапожки.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении девушки, просят позвонить по телефонам: 112, 102 — полиция, 8 (3023) 25-18-02 — дежурная часть, 8 924 505-60-30 — горячая линия отряда.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления