Общество «Уже 4-й день без отопления и воды». Жители 1-го мкр в Чите жалуются на частые отключения тепла

«Уже 4-й день без отопления и воды». Жители 1-го мкр в Чите жалуются на частые отключения тепла

ТГК-14 меняет там изношенные трубы

Люди остаются без тепла

Жители нескольких домов в 1-м микрорайоне Читы сообщили корреспонденту «Чита.Ру», что уже четвертый день в их домах нет отопления и горячей воды — по их словам, это уже 6-е отключение за зимний сезон. В пресс-службе компании ТГК-14 4 апреля сообщили, по этому адресу ведутся неотложные работы по замене изношенного участка тепловой сети.

— Начиная с 1 апреля, 4 дома в 6-й раз за зимний сезон остались без отопления и горячей воды. Никакого предупреждения на подъездах вывешено не было, в чатах не оповестили. Сегодня четвертый день, работники говорят, что еще завтра как минимум будут отключения, — рассказала местная жительница.

На улице по-прежнему держится минусовая температура, жители испытывают сильный дискомфорт. В пресс-службе ТГК сообщили, что управляющая компания была предупреждена о проведении работ. Получить комментарий в УК «Лидер» на момент написания новости не удалось.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления