Общество Спецоперация на Украине Бывший сити-менеджер Читы рассказал, что на СВО получил позывной Невский

Бывший сити-менеджер Читы рассказал, что на СВО получил позывной Невский

Александр Сапожников из аэропорта поехал к часовне на Титовской сопке

Прямо с аэропорта приехал, поклонился нашему покровителю Александру Невскому

Бывший руководитель администрации Читы Александр Сапожников, прилетевший в Забайкалье 16 апреля, рассказал, что на специальной военной операции РФ на Украине он получил позывной Невский. Об этом сообщается в Telegram-канале самого Сапожникова.

Сапожников прилетел в Читу утром 16 апреля из зоны проведения СВО, где участвует в качестве добровольца. В аэропорту его встречали члены семьи, а также губернатор Забайкалья Александр Осипов.

— Мы находимся на нашей часовне Александра Невского. Прямо с аэропорта приехал, поклонился нашему покровителю Александру Невскому. У меня позывной [на СВО] Невский. И вот здесь вся наша Чита. Хочу поприветствовать и поклониться городу. Потому что я дома на родной земле, это вдвойне приятно. Сегодня святой праздник Светлой Пасхи, Христос воскресе, да хранит вас Господь, — обратился к подписчикам канала Александр Сапожников.

Напомним, 21 ноября 2022 года Александр Сапожников заявил об отставке, чтобы уйти на спецоперацию. После прохождения обучения он отправился на СВО в декабре 2022 года. Позже в интервью «Комсомольской правде» бывший сити-менеджер рассказал, как попал под танковый обстрел.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления