Общество Сапожников ушел на СВО Бывший сити-менеджер Читы Сапожников окончил военную подготовку перед отправкой на СВО

Бывший сити-менеджер Читы Сапожников окончил военную подготовку перед отправкой на СВО

«Ждите нас всех живыми и здоровыми»

Бывший сити-менеджер Читы Александр Сапожников окончил военную подготовку и отправляется в зону СВО. Об этом он сообщил 6 декабря в своем Telegram-канале.

21 ноября Сапожников заявил об отставке, чтобы уйти на спецоперацию. Все новости об этом собраны в сюжете.

— Подготовка по слаживанию прошла. У меня получилось 2 недели. Как вы знаете, я призвался 2 недели назад. Ежедневно были выходы у нас на полигон, стрельбы, тактические занятия. Проходил всё согласно распорядку дня и приказу. Считаю, что всё подготовлено на высшем уровне. У меня никогда не забывалась подготовка военного человека, поэтому я сдал стрельбу на отлично. Считаю, что каждый боец будет стоять плечом к плечу, спина к спине. Я как будто и не уходил, — рассказал Сапожников.

Говоря о своих чувствах, он рассказал, что переживает за своих родных и близких, так как оставляет семью. Бывший глава администрации выразил уверенность, что правительство России и регионов продолжат оказывать помощь и поддержку женам, детям и родителям мобилизованных.

Он отметил, что с 2009 года, когда он ушел из Вооруженных сил, армия изменилась в лучшую сторону: военная подготовка оказалась на высшем уровне, а форма стала теплее и удобнее.

Александр Сапожников выразил благодарность всем жителям страны за помощь мобилизованным.

— Мы готовы. Благодарю всех, низкий поклон. Победа будет за нами. Ждите нас всех живыми и здоровыми, — закончил Александр Сапожников.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления