Общество Команда телеканала «Моя планета» прилетела в Забайкалье для съемок туристической программы

Команда телеканала «Моя планета» прилетела в Забайкалье для съемок туристической программы

Журналисты посетят Чару и Агинский район

Сейчас команда отправилась в Чару

Российский журналист Андрей Понкратов вместе со съемочной командой телеканала «Моя планета» прилетел 3 мая в Забайкальский край для съемок программы о достопримечательностях региона. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития края.

В Забайкалье команда телеканала будет работать с 3 по 8 мая. Сейчас съемочная группа уже улетела в Чару, дальше по планам посещение Агинского района. Сопровождают журналистов специалисты туристского информационного центра региона.

— Забайкальский край становится привлекательной точкой на карте России для путешественников и притягивает вдохновленных людей природными красотами. Наша задача — больше показывать и рассказывать о Забайкальском крае, давать исчерпывающую информацию о тех местах, которые можно посетить туристам. Поэтому мы стараемся привлекать федеральные проекты и оказывать всестороннюю поддержку, — рассказала заместитель министра экономического развития Забайкальского края, курирующая сферу туризма, Юлия Иванова.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления