Общество Очередь уходит за горизонт. Взгляд на фуры у МАПП «Забайкальск» с высоты птичьего полета

Очередь уходит за горизонт. Взгляд на фуры у МАПП «Забайкальск» с высоты птичьего полета

Пробка растянулась почти на 10 километров

Так тянется очередь из фур

Очевидец заснял с квадрокоптера очередь из сотен фур, которые выстроились перед МАПП в Забайкальске.

Часть водителей, недовольных электронной очередью, 3 мая перекрыли въезд на пункт пропуска. В ответ перевозчики, которые организовали эту электронную очередь, взбунтовались и перекрыли федеральную трассу рядом с МАПП.

Протяженность пробки составляет около 10 километров. По словам очевидцев, сотрудники ГИБДД не очень активно влияют на ситуацию. Люди сообщают о том, что уже были замечены драки среди водителей.

Около МАПП «Забайкальск» действует очередь, регулировали которую волонтеры. О напряженной обстановке в очереди жители региона несколько раз жаловались СМИ. Ситуация становилась предметом обсуждения на совещании у главного федерального инспектора по Забайкальскому краю. В конце 2022 года на МАПП задержали несколько участников преступной группы, которая организовала мошенническую схему по продаже мест в очереди на въезд в Китай.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления