перейти к публикации
52 комментария к публикации

Поликлиника Читы разместила закупку на покупку кроссовер почти за 5 млн

11 ноября 2023, 18:10
11 ноября 2023, 22:01
Стесняюсь спросить, а СК, ФСБ, это читают сдесь?)
Гость
11 ноября 2023, 18:40
Берут в министерство,просто через поликлинику
Гость
11 ноября 2023, 18:43
Это схема покупки для чинов из правительства, чтобы самим не светиться. Главным врачам куда деваться коль сверху приказали. Там могут заказчиком и завхоза поставить.
Гость
11 ноября 2023, 18:57
Вот дожили, совсем ни чего не боятся. При СССР такого не было и просто не могло быть.
11 ноября 2023, 22:05
Они ползуются ситуацией, что все силы направлены на укру, и особо не до них сыщикам,кто первый встал того и тапки по принципу большой семьи...
Гость
11 ноября 2023, 19:27
А, прокуратура не хочет осуществить проверку данной госзакупки? Может в поликлинике закупят авто российского производства и поддержат собственного производителя??
11 ноября 2023, 22:06
Осторожно, не пугайте,а то "не купят"...)
Гость
11 ноября 2023, 18:14
Кого возить на ней?
Гость
11 ноября 2023, 18:55
Попу главного врача, лучше бы за свои услуги цену снизили или ниву пацанам на сво купили
Гость
11 ноября 2023, 21:16
Гость
11 ноября 2023, 18:55
Попу главного врача, лучше бы за свои услуги цену снизили или ниву пацанам на сво купили
Ниву пацаны себе сами купят. Им за сво бабло платят.
11 ноября 2023, 22:03
Уже назначили)
Гость
11 ноября 2023, 18:36
Какая=то странная тема. На кой этот кроссовер поликлинике? Неужели врачей по вызовам возить? Или они по старинке, ножками топ-топ?
Гость
11 ноября 2023, 19:16
Мне вот интересно, поликлиника сама хочет, или всё таки фио имеется? Цены сами растут, рубль сам падает, теперь и поликлиника сама.
11 ноября 2023, 22:02
Гость
11 ноября 2023, 19:16
Мне вот интересно, поликлиника сама хочет, или всё таки фио имеется? Цены сами растут, рубль сам падает, теперь и поликлиника сама.
У каждой проблемы есть Ф.И.О. И. Сталин!)
Гость
12 ноября 2023, 10:10
11 ноября 2023, 22:02
У каждой проблемы есть Ф.И.О. И. Сталин!)
"и адрес" , если быть точнее.
Гость
11 ноября 2023, 18:35
А детские кресла зачем? Поликлиника же взрослая. Для личных нужд значит берут.
Гость
11 ноября 2023, 19:55
А авто Скорой помощи не судьба купить!?? И Ребятам на СВО??
Гость
11 ноября 2023, 19:04
А эта поликлиника сейчас в режиме остальных работает или как раньше профосмотры, санкнижки (ну типа платные услуги предоставляет)?
Гость
12 ноября 2023, 01:53
Как раньше.
Гость
12 ноября 2023, 22:20
У них щас козырь по проф осмотрам, вот на жип и насобирали...
Гость
11 ноября 2023, 18:54
Может три Лады на участки? Вместо одного начальника? Круиз очень актуален, включил 60 и на арахлей🤣
Гость
11 ноября 2023, 19:11
Для Немакиной, для личных целей через поликлинику покупает минздрав
Гость
11 ноября 2023, 19:42
На лечение детей бы эти деньги !
Гость
12 ноября 2023, 06:39
Вруны ! Для работы нужна скорая помощь Газель , а не кроссовер
Гость
11 ноября 2023, 19:47
Очень странная цена, нам в лизинг он обошёлся в 3.650.000
12 ноября 2023, 22:32
Енто подлизинг кому то))
Гость
11 ноября 2023, 18:21
Да пусть берут, если хотят поддержать господина Си 🤣, не российское же ....обидно
Гость
11 ноября 2023, 20:46
VIP больных возить😂
Гость
12 ноября 2023, 08:04
Ясно понятно,что здесь махинацию готовят!!!
Гость
11 ноября 2023, 18:17
Чуть дороже уазика, но наш хоть ремонтопригоден и запчасти есть в наличии и дешевле намного, а эта поделка одноразовая...зачем???
Гость
12 ноября 2023, 13:00
Уазик сейчас по качеству хуже китайских авто. Пригнали за 1,7млн новый уаз, весь разобрали, перебрали, выпрямили, переварили, усилили. Пора уже признать, что отечественный автопром это гниющие домучив вёдра с завышенной стоимостью
Гость
11 ноября 2023, 18:15
Водитель не требуется на это авто?!
Гость
11 ноября 2023, 18:19
А что там с разбитым крузаком кона? Он оплатил его ремонт? Кон был в машине в момент аварии, он и заставлял водилу гнать.
Гость
11 ноября 2023, 18:19
Люксовый кроссовер 🤣🤣🤣🤣
Гость
11 ноября 2023, 18:23
Чита ру застеснялись и убрали слово Люксовый, ай я яй
Гость
11 ноября 2023, 21:38
Действительно, купите ладу и узи! Или пятая точка никчемности только на комфорте передвигаться может?
11 ноября 2023, 18:42
Теперь статьи с ошибками это нормально?
Гость
11 ноября 2023, 19:01
Ты о чём? У себя ошибок не видишь, в знаках препинания не разбираешься.
Гость
12 ноября 2023, 12:26
Уаз таблетку пусть берут или газель некст - вопросы к проверяющим возникают!
Гость
12 ноября 2023, 13:03
Так для покупки таблетки надо договор со сварщиком и кузовщикомзаключать
Гость
11 ноября 2023, 21:09
Прокуратура, ФСБ, Следственный комитет ничего не видит??? Или просто знают кому машина и помалкивают в тряпочку?
Гость
11 ноября 2023, 22:44
Возить пациэнтов с комфортом, молодцы
Гость
12 ноября 2023, 01:52
Так это 4 поликлиника, там людей не лечат, там деньги зарабатывать чтобы заведение. Могут себе позволить.
Гость
12 ноября 2023, 12:29
Нашу прокуратуру самих надо проверять свыше, что смеяться-то.
Гость
11 ноября 2023, 18:14
Люксовый??? Не смешите меня этой китайской балалайкой)) Это не авто - это изделие😜
Гость
11 ноября 2023, 21:39
Номер один. Изделие номер один! 😁 😅
Гость
11 ноября 2023, 22:33
А может, именно, для фсб или прокуратуры, более похоже.😅😜
Гость
13 ноября 2023, 11:56
Не забывайте что главный врач еще и депутат так что прокуратура нервно курит в стороне
Гость
11 ноября 2023, 20:26
Очень хорошо живет Читинская городская поликлиника № 4
12 ноября 2023, 12:36
Дурдом кинули!
Гость
12 ноября 2023, 17:59
Простенькое на вполне понятненькое объяснение. Ну и край о нас. Во власти дураки и воры.
Гость
12 ноября 2023, 20:29
Это отвратительная поликлиника, там на профосмотре не внимательные и не компетентные врачи , только деньги с людей драть. Гинекологи полип не заметили, кардиограмма несколько раз плохая и никто ни куда не направил, холестерин высокий был, тоже всё норма. Теперь вот сижу на таблетках, пить не буду кардиолог сказал на небеса пойдёте. А вот чего нет туда отправляют обследовать, то пробку в ухе, оказалось, что нет её, то УЗИ щитовидной, допуск не поставим. Хитрецы и вымогатели там.