Глава села в Забайкалье отрицает пропаганду нетрадиционных ценностей на празднике
17 января 2024, 14:10
Гость
19 января 2024, 13:25
ненормальная! Может, развеем прах Милляра, который играл Бабу Ягу в советских фильмах. Или Чайковского, который написал партию Леля в опере "Снегурочка" для женщины? Или посадим Стоянова за его женские образы в "Городке"? Желаю этой тетке и ее детям столько здоровья, насколько нравственно она поступила по отношению к этим детям! А если она не умеет делить понятия "жизнь" и "лицедейство", ее просто жаль!!!
Гость
18 января 2024, 15:09
А почему на фото Могойтуй?
Гость
18 января 2024, 01:46
Посадите её
Гость
17 января 2024, 20:42
в селе не знают как она фестивалит по Чите ))по пьяне в одних труселях
Гость
17 января 2024, 21:55
Это римка? Тогда знаю. Она и сегодня пьяная ходила.
Гость
17 января 2024, 20:16
Чувствует свою ненужность и пишет, пишет... И вот почему:
В органах слабость,
за коликой – спазм,
старость – не радость,
маразм – не оргазм.
(И.Губерман)
В этой деревне, да ЛГБТ, ой,ржу, нимагу))) Там лучше дорбалызнут горяченького напитка,и поехали наши в соседнее село, на дискотекуу,))))
Гость
17 января 2024, 18:29
Даже знаю, кому эта тетя отдаст свой голос в марте, ну, вот нисколечки не сомневаюсь, чей это электорат.
Гость
17 января 2024, 18:59
Да. Именно такие и есть электорат сами знаете кого. Больные на всю голову
Гость
17 января 2024, 17:58
Бессонова отреагировала это как, на кнопку в телефоне нажала??
Гость
17 января 2024, 17:55
Чтоб не кошмарила односельчан, дать ей 24 часа и на выход, пусть ищет где лучше, ещё одна с окончанием фамилии на "ко"недовольна всем и вся
Гость
17 января 2024, 19:39
Воу, уровень ксенофобии зашкаливает. Ты может учебник откроешь и выучишь наконец, откуда основная масса людей в Заб крае оказалась? Прежде чем на фамилию тыкать и делать из этого какие-то выводы. Слабо то же самое сказать про Лукашенко, Матвиенко и прочих?
Гость
17 января 2024, 16:51
Арестовать бабку надо
Гость
17 января 2024, 16:33
Сколько же их развелось, таких Маргарит, волшебных на всю голову...
Гость
17 января 2024, 16:13
Она еще и участников СВО приплела. Нагло прикрывается ими, надеясь, что это ей поможет.
Гость
17 января 2024, 15:31
А давайте А.Калягина ещё к СВО приплетем. А что? Кино крутят, а он там в бабьем наряде, а? Слабо?
Одним словом сплетница. А вот теперь, имея на руках доказательства, Валерий, пишите заявление о клевете. И даже не в компенсации дело, а в моральном удовлетворении.
Гость
17 января 2024, 15:03
Бабка-Нюра-News)))
Гость
17 января 2024, 14:53
Георгий Милляр, например, всё время играл Бабу Ягу, до сих пор смотрим детские советские фильмы с его участием и наши дети смотрят. Это что тоже можно за уши притянуть и назвать нарушением закона? Ну, бред явный. А о ребёнке, который эту роль на празднике играл, подумала эта странная женщина, прежде чем делать подобные заявления на весь край? Новогодние праздники - маскарадные, шуточные. В детском саду на утреннике Деда Мороза играла воспитатель, а Буратино - нянечка, можно продолжать до бесконечности, во все времена так было. И никогда не усматривался в подобном какой-то злой умысел. А компетентным органам эту женщину необходимо проверить по всем пунктам.
После информационного потока про направление лгбт, переодевания мужского пола любого возраста не в рамках традиционных штанин расценивается как пропаганда лгбт
Гость
17 января 2024, 14:38
Я так понимаю глава поселения был ВЫБРАН большинством жителей села и насколько он оправдывает их доверие только им решать.
Гость
17 января 2024, 14:33
срочно её в ПНД на обследование
Гость
17 января 2024, 15:32
100500
Гость
17 января 2024, 14:32
Заклейми позором дети, тех кто жить мешает нам! Вот какие эти тети, всем на свете, даже дядям, не дают покоя там.
Гость
17 января 2024, 14:22
Почему-то вспомнилась сестра Михаила Таскина и Хорхоринские делишки...
Достижения
Свой среди своих