Общество Сбой мобильного интернета у «Йота» и «Мегафон» произошел в Чите

Сбой мобильного интернета у «Йота» и «Мегафон» произошел в Чите

Пользователи жалуются на плохую работу

Жители Читы жалуются на сбои в работе мобильного интернета у оператора «Йота» и «Мегафон». Об этом утром 24 января корреспонденту «Чита.Ру» сообщили пользователи.

Пользователи отмечают, что по мобильной сети не работают именно мессенджеры Telegram и WhatsАpp и для использования приложений приходится пользоваться VPN-сервисами. «Чита.Ру» запустило опрос для читателей в Тelegram-канале, на сбои пожаловались половина опрошенных, также на сбои пожаловались жители Владивостока.

В telegram-канале издания «Амурская правда» сообщается, что по данным министерства цифрового развития и связи Амурской области, сбои в работе WhatsApp наблюдаются с вечера 23 января. Жалобы о проблемах фиксируются также из Хабаровска, Благовещенска и Камчатки.

В пресс-службе компании «Мегафон» сообщили, что связь работает в штатном режиме. В разговоре с поддержкой Yota получить информацию о сбое не удалось.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления