перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Отопления нет в новом модульном зале для танцоров при Забайкальском училище культуры

30 ноября 2024, 12:05
Гость
30 ноября, 13:15
Интересное государство церквям льготы на отопление, а образовательному учреждению 1,4 ляма только за подключение. Приоритеты власти думаю понятны
Гость
30 ноября, 18:03
Селяви, спросите в минкульте они знают
Гость
30 ноября, 14:21
Это все провление щегловшины , полная бездарность .
Гость
30 ноября, 18:04
+10000000000 вы абсолютно правы
Гость
30 ноября, 14:33
Видимо из рассуждений что "хорошим танцорам ничего не мешает". Просто директор училища Рюмкин а строил Ароян
Гость
30 ноября, 18:04
Какой министр такой и директор, хорошего мало
Гость
30 ноября, 13:55
А как принял?
Гость
30 ноября, 14:31
На этот вопрос могут ответить только следственные органы
Гость
30 ноября, 16:15
Сейчас все делается через ж...Рапорт сдан-построили,а что дальше проблемы педагогов.Чиновники должны проверять и потом сдавать,а не наоборот. В домах по городу тоже где едва тепло,а где холодно совсем.Всем все равно.😡🤬😠
Гость
30 ноября, 18:02
Госпожа Ячменева а какая температура воздуха у вас в рабочем кабинете в минкульте? Может вам поменяться с танцорами местами?
Гость
30 ноября, 13:05
Какие танцоры. У людей дома нет тепла.
Гость
30 ноября, 17:56
Завтра нам наш губернатор такое наговорит и пообещает я уже на позитиве и у вас тепло будет
Гость
30 ноября, 15:04
так эти культуры там все загадили а бычков ужас...еще и и зал для наркоты цыганской..построили..они чуток по шилкинской )ниже
Гость
30 ноября, 17:20
Алёнушка вы ещё всё то министр? Это явное упущение губернатора
Гость
30 ноября, 15:08
Надо там фестивали проводить, торговлю скандинавскими курками организовать и наконец сделать БАР
Гость
30 ноября, 16:34
Щас, прямо. Итак пруд пруди этих ТЦ, скоро ни один человек туда не зайдёт, при таких конских ценах.
Гость
30 ноября, 18:07
Юрист, кадровик, спортсменка, дела говорят сами за себя, вот вам и результат
Гость
30 ноября, 18:45
В Армении хороший строительно дорожный институт одни Погосяны, Муродяны Багдосоряны и ТД.
Гость
30 ноября, 19:12
Танцы , движения греют.
Гость
30 ноября, 14:45
Плохому танцору отсутствие отопления мешает😆
Гость
30 ноября, 18:06
Плохому танцору может мешать только плохой министр
Гость
30 ноября, 16:26
Пусть танцуют без остановки, а Рюмкин рюмки подает так и тепло и помещение обогреют
Гость
30 ноября, 18:06
Ахах ржу не могу, точно в десятку)))
Гость
30 ноября, 23:04
Рюмкину не до студентов и не до проблем училища. В училище развал, антисанитария. А он в отъездах на концертах
Гость
30 ноября, 23:07
Ячменева тоже бездействует. Ни министр, а так деятель никакой.