Мирхайдаров повез на СВО мед, финики и оборудование
18 марта 2025, 18:38
Гость
18 марта, 20:38
Как говорится - "Совершай добрые поступки молча, народ сам оценит по делам твоим". Что то особо о его яркой деятельности в правительстве не слышала, а теперь часто стала появляться информация.
Гость
18 марта, 20:03
Бесконечное какое-то.
Гость
18 марта, 20:17
После окончания СВО у этого пиарщика будет больше медалей, чем у боевого офицера!
Гость
18 марта, 21:45
Попутно ещё в спецодежде десяток прикупит, там их полно по 150р.
Гость
19 марта, 00:30
Гость
18 марта, 21:45
Попутно ещё в спецодежде десяток прикупит, там их полно по 150р.
И кэмэлы ведро медалей пришлют .
Гость
18 марта, 20:57
Толи патриот толи лечение требуется???
Гость
18 марта, 20:04
Главный пиарщик края
Гость
18 марта, 20:19
Как уже достали бесявые, ездили бы молча туда дела решать свои.
Гость
18 марта, 20:56
Отвратительное позёрство.
И хайп.
Гость
18 марта, 21:08
А реабилитация?
Гость
18 марта, 21:46
Со сложной операцией на ноги...
.
Гость
18 марта, 23:25
однозначно рыльце в пуху. На опережение работает. По их делам воздатъца им.
Да он здесь вообще ничего не делал и ни за что не отвечал. Ему придумывали глупые задачи, вроде разработки логотипа края, чтоб совсем со скуки не загнулся. Просто подготавливает себе карьеру. Работа на непонятной, но высокой должности в Забайкальском крае, туристическая поездка на в составе "Ахмата" - наполняет своё резюме. Нескончаемый пиар, который буквально сочится из его соцсетей и новостных лент - хочет, видимо, очень высоко запрыгнуть. А уже потом полноценно рыльце своё погрузить в пух или во что там ещё.
Гость
18 марта, 19:51
В тик ток войсках служил?
Гость
18 марта, 22:27
Видимо слишком много шума , многие уходят, многие не вернулись, только они уходили и не возвращались тихо. Хвала и честь ушедшим, светлая память погибшим.
Гость
19 марта, 00:24
Не пишите больше про бывших. Их уже столько в крае побывало за последние годы, не счесть. И будут продолжать приезжать-уезжать. Будете про каждого уехавшего писать, что они делают после отъезда. А нам это надо знать? Голову больше нечем занять?
Гость
18 марта, 21:21
Клоунада
Гость
18 марта, 20:27
Бессрочный контракт в помощь.
Гость
18 марта, 21:33
Что происходит …..
Гость
18 марта, 22:02
Ак как же ноги...????Ведь поехал лечить,ходить проблемно???Или решил "теплое " место найти в новых районах на восстановлении???Воссоединится там с ВакуТагиным...
Он переехал жить в Москву. Некоторые считают ,чтотам больше возможностей и полечиться и тд.
Гость
19 марта, 11:24
Бутафория-коробки пустые сложенные в один ряд. С таким тяжёлым ранением и без реабилитации он бы их не поднял и не загрузил бы полную машину.
Гость
18 марта, 21:28
Пачиму пра ниво всигда пишите адин нигатиф? Хейтеры, сами пачиму как он ни увизете груз на СВО или по кантракту на читыре месица ни сьездите как он. Тока на деване лижать и писать нигатиф можити.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
690мм 32%Мирхайдаров повез на СВО мед, финики и оборудование