А что тут говорить, деньги бюджетные того, улетели, прошмалыгам каким -то доверили, её нет этой компании, и вторые по счету такие же, ходили интервью раздавали, за баранов, держали, лишь бы деньги выделили, опять деньги на ветер.
Гость
13 сентября 2025, 00:53
Они не когда не чего не знают,а деньги на кампус уже пилят, затем опять ничего не знаем
Гость
12 сентября 2025, 23:23
Был тут как-то на даче у знакомых в районе Читинки. Им котел газовый установили даже трубы подвели, но ведь никакой Технадзор эту лажу не подпишет. Заведомо разворовывание денег. Я это утверждаю с самого начала. Какая газификация без проекта и обследования домов. Трубы накидал абы как, газ по ним не пойдет, да это никто и не предполагал изначально .
Гость
12 сентября 2025, 23:00
Может с проекта газификации хотя бы начнут?
Гость
12 сентября 2025, 23:00
Ну понятно, надо ждать газ минимум 10 лет, может наш президент будет субсидировать сжиженый газ ? Денег которые растащили с мифической газификацией на долго бы хватило. А так ни денег , ни субсидий ,один смог и дым остался. Москвичи хорошо знают как деньги из бюджета растаскивать.
Гость
12 сентября 2025, 21:36
Газификациия Читы и Забайкалья это фарс. Нет тут нормальных условий для жизни. Климат тяжёлый, экология убитая, экономика региона в упадке.
Гость
12 сентября 2025, 21:07
То что нет газа не является поводом уезжать из Забайкалья
Гость
12 сентября 2025, 21:23
Так газ жто только один из десятков пунктов касаемых этого болота
Гость
12 сентября 2025, 22:20
Да, сейчас перфоратором могилочку зимой ковыряют, вот и все забайкальские удобства.
Гость
13 сентября 2025, 10:55
Да иди работай на китайцев
Гость
12 сентября 2025, 20:27
А зарплату все регулярно получают. Самый большой фонд оплаты труда.
Гость
12 сентября 2025, 20:26
А сопливый когда наградным пистолетом воспользуется?
Гость
12 сентября 2025, 19:36
Бабло в карманах,что ещё нужно.
Гость
12 сентября 2025, 19:25
Ну и что за мэрия и мэр у нас? Ничего не знают, ничего не видят... Ушли миллиарды! И эти фестивальшики до сих пор пляшут на форумах всяких
Гость
12 сентября 2025, 19:21
У меня котел Зота Стаханов и на межсезонье электро котел Зота солид 14 кв , благо в свое время подвел 380 в , надеяться сейчас нужно только на себя
Гость
12 сентября 2025, 20:39
14 кВт это - 68 руб. в час или 1632 руб. в сутки. Надежда так себе.
Гость
12 сентября 2025, 21:32
Гость
12 сентября 2025, 20:39
14 кВт это - 68 руб. в час или 1632 руб. в сутки. Надежда так себе.
Он деньги не считает.У него угольная компания.
Гость
12 сентября 2025, 23:41
Гость
12 сентября 2025, 21:32
Он деньги не считает.У него угольная компания.
И шконка уже в СИЗО заждалась.
Гость
12 сентября 2025, 19:10
Хорошо устроилась городская администрация!Ничего незнаю и знать не хотим.Обещали газ 2025 а сейчас так тихо плавно2034 ждите газ.Правильной дорогой идете администрация города , на все один ответ Никто ничего незнает и никто низа что не отвечает круговая порука.
Гость
12 сентября 2025, 19:08
Одним предложением -Приехали,сливаем воду.Все.
Гость
12 сентября 2025, 19:08
Ну вот, так же будет и со строительством кампостера, за 3.5 млрд.
Гость
12 сентября 2025, 20:05
кампостера не видать, как газа с тролейбусом. Туалет на Таежной, наше достижение
Гость
12 сентября 2025, 20:18
За 30 млрд. 3,5 это для начала...
Гость
12 сентября 2025, 18:58
Вот угары...
Гость
12 сентября 2025, 18:58
В городе нет хозяина. Одни разговоры.
Гость
12 сентября 2025, 19:12
И в стране нет.
Гость
12 сентября 2025, 21:31
Давай,я тебе хозяин буду.И буду приказы отдавать что тебе делать! Тебе ж хозяин нужен,халдей.
А что они скажут? Извините, всё украдено? Итак понятно что изначально под это и затачивался этот "проект" Ну какая может быть газификация без межрегионального трубопровода. А таковой в это болото никто строить не будет
Гость
12 сентября 2025, 21:29
Рассказывать будут чуть позже как Попова что ничего не понимали не знали не разбирались и образования не имели нужного
Гость
12 сентября 2025, 21:30
Гость
12 сентября 2025, 21:12
А что они скажут? Извините, всё украдено? Итак понятно что изначально под это и затачивался этот "проект" Ну какая может быть газификация без межрегионального трубопровода. А таковой в это болото никто строить не будет
Что за ересь?! А как Сила Сибири один идет,через болота? Именно что нужна труба от Силы Сибири 2!А ее только к 32ому проведут.
Достижения
Свой среди своих