Главный нарколог Забайкалья оценил ограничения по продаже алкоголя
2 августа 2026, 21:38
Гость
5 августа, 03:16
Летом встаешь рано,жара,идёшь с работы в магазин и хочется купить бутылочку пива,а не только обычные продукты. А его не продают. Никогда не возвращаюсь за пивом,это напиток спонтанного спроса,как и мороженое и именно летом в жару.Кстати,зимой вместо пива иногда хочется коньяка в 100 гр бутылочке и тоже в утренний поход за продуктами. В чем проблема не продавать алкоголь молодежи? Паспорт,фейс контроль. Только остальным не нужно ограничивать продажу,хотя бы пива и сувенирных 100 мл бутылочек коньяка,он хорошо идёт под кофе. Кстати,купила домой коньяк в стандартной бутылке для таких хотелок,но почему то не пьётся. Именно миниатюрная упаковка привлекает больше.
Гость
3 августа, 10:22
Модно подумать только пьяные совершают преступления, как мы видим чаще трезвые, не вовремя делающие свою работу чиновники приносят миллионные убытки и преступления, ну правда за них даже не содють!
Гость
3 августа, 09:28
Да эти запреты только на бумаге мне кажется. Зайди в любой Район 24, да и вообще думаю подобных заведений много. Вы посмотрите в понедельник утром, идешь по Шилова и алкошня валяется как грибы после дождя... Конечно хоть в домах запретили и это большой плюс, особенно если ты жил раньше в районе где на каждый квадратный метр был бар.
Гость
3 августа, 07:05
Уже вводили ограничения и все, что можно. Ничего не изменилось. Тем, кто ршил "всерьез бороться, прям допобедного", надо понимать проблему не ввиде бутылки водки, а в виде изменения социальных условий, зарплат и трудовой занятости. Дедешкины методы с ограничениями можете положить на полку. Удивительно, откуда эти светлые люди черпают" положительные сдвиги"?
Гость
3 августа, 04:01
Помним времена,товарища освидетельствовал петров,давно конечно это было.Но людям в уши байки дуть не надо,в маленьком городе живем,все друг друга знают.
Гость
3 августа, 03:57
Смысл беречь свое здоровье именно сейчас,ведь не сегодня или завтра--можно сгинуть сами знаете где..Поэтому надо кутить и оттягиваться по полной.
Гость
3 августа, 06:53
Если всё равно там сгинешь - можно и перед этим тех, кто загребать будет - туда отправить.
Гость
3 августа, 02:19
Я только что оттуда, с нарколыги, народу тьма, все с белочкой 🤣
Гость
3 августа, 05:18
Вы тот самый гурулев?
Гость
3 августа, 00:16
Какой подхалим...
Гость
3 августа, 00:03
А у них там в наркологическом диспансере всем водка подмигивает или только главному наркологу?
Гость
2 августа, 23:17
самогон, или как создать что-то из ничего дома ... 🤦♂️😉
Гость
2 августа, 22:54
Если бы я знал, что допустим после 22 вечера и до 8 утра я нигде не куплю спиртное на вынос , это конечно хорошо, но... но ведь это не так. Вспомните, как долбили айпару, как они сопротивлялись. А эти, те, что другие, работают сутками и продают, и народ всегда толпами. И разве это случайность? Эти что продают, отстегивают, тем, кто запрещает, а на здоровье населения им с высокой колокольни, просто они сократили число мест где можно, что б стричь было удобнее
Гость
3 августа, 10:23
Кураж, кураж продает в с.Смоленке всю ночь
Гость
3 августа, 10:36
Гость
3 августа, 10:23
Кураж, кураж продает в с.Смоленке всю ночь
Павлик Морозов ты наш.А ты то откуда знаешь?Покупал?Тогда зачем стучишь?!
Гость
2 августа, 22:23
Хватит выпивать ,давайте спортом лучше заниматься
Гость
2 августа, 22:39
Давайте. Я в литробол люблю играть.
Гость
3 августа, 00:53
Зачем? Цель какая? Вы поймите, что люди разные.
Вы хотите жить долго?
А у меня такой цели нет. Я хочу жить так, как хочу. И свобода мне важнее здоровья.
Гость
5 августа, 03:22
Гомо сапиенс никогда спортом не занимался,он трудился,чтобы выжить и вырастить потомство. Спорт ввели богатенькие бездельники. Бессмысленная деятельность и на это призываете тратить время и силы? С работы приходишь уставшая и все удовольствие отдохнуть дома,полежать,почитать книжку,фильмец посмотреть. С чувством выполненного долга. Заработал,можно отдохнуть.
Гость
2 августа, 22:17
Низзя! Все для блага человека. Ничего у нас не меняется. Дать альтернативу бухлу это работать надо. А так все просто. Низзя!
Гость
2 августа, 22:06
Главному наркологу подмигивала водка. Понятно.
Гость
2 августа, 22:09
Я тоже сразу подумал, что он наш человек! Ну, вздрогнем!
Гость
3 августа, 09:32
Гость
2 августа, 22:09
Я тоже сразу подумал, что он наш человек! Ну, вздрогнем!
Врачу много не наливай! Ему ещё на работу :)
Гость
2 августа, 22:04
Распутин подмигивал, играл Рояль, Кузьмич снимал фильмы для взрослых?
Гость
2 августа, 22:14
Ага, "Особенности русской бани"))) хороший фильмец)))
Кому надо-у того запас! А вот рядовых бомжей это затронет!
Гость
3 августа, 05:35
Вот рядовые бомжей как вы вырозились да и просто людей с низкой социальной ответственность не как не задело. Они как брали фунфырики из под прилавка так и берут.
Гость
3 августа, 12:33
Гость
3 августа, 05:35
Вот рядовые бомжей как вы вырозились да и просто людей с низкой социальной ответственность не как не задело. Они как брали фунфырики из под прилавка так и берут.
Не "вырозились", а "вырозилизь"! Выражевывайтесь правильно.
Гость
2 августа, 21:41
Еслиф санитар с сестрой-хозяйкой в бельевой иногда наливают по 150г, то это не запрещено?
Гость
2 августа, 21:46
Сколько можно писать свой еслиФ!
Всех бесит!
Гость
2 августа, 21:48
Гость
2 августа, 21:46
Сколько можно писать свой еслиФ!
Всех бесит!
Еслиф вы не любите велогонов, то делайте это молча
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев