Поездка была потрясающая! Полный переворот сознания-таких красот никогда не видел, ничего что было раньше, даже рядом не стояло! Маршрут: Чита-Тында-Чара (Удокан, Чарские пески)-Таксимо-Северомуйск-Северобайкальск-Жигалово-Иркутск-Улан-Удэ-Чита. Я обязательно туда приеду, и не раз, и обязательно на авто! Запомнилось очень многое, в частности проезд по витимскому мосту (кто ни в теме наберите в поисковике "проезд по витимскому мосту". Ночная переправа по Куанде и т.д. и т.п.
Гость
21 июля 2011, 12:13
Молодцы!!! Красивая природа и бездорожье все как у нас. Особо порадовал "Лунаход" среди иномарок и Уазиков. В следующий раз приезжайте к нам.
Гость
24 июля 2011, 14:00
Певец БАМа Снегур ностальгирует по очередным покорителям природы? Ребята съездили в свое удовольствие. Радует что увидели маленькую часть еще живой природы которая осталась после покорителей БАМа. Шуму выше крыши. Дорогу как и предполагалось для завоза туристов по В.Сакукану размесили. Десятки туристов "пробиваются" пешком за лето ко всем этим достопримечательностям (безо всякого "Дюрсо"). А в центре Каларского фестиваля вроде всегда были читинцы во главе с Простакишиным? "Прибамовский туризм"?-это что-то новенькое. Хотя вспромнить молодые годы, покорение природы, частенько наведуются гости из бывшего союза. Хлестануть водочки и словить пару харюзишков. Чего Чите -то туда оборачиваться? Кто ей даст там развернуться? И откуда деньги? Когда запахнет готовыми разработками там уже все будет схвачено.
Маршрут: Чита-Тында-Чара (Удокан, Чарские пески)-Таксимо-Северомуйск-Северобайкальск-Жигалово-Иркутск-Улан-Удэ-Чита. Я обязательно туда приеду, и не раз, и обязательно на авто! Запомнилось очень многое, в частности проезд по витимскому мосту (кто ни в теме наберите в поисковике "проезд по витимскому мосту". Ночная переправа по Куанде и т.д. и т.п.
А в центре Каларского фестиваля вроде всегда были читинцы во главе с Простакишиным?
"Прибамовский туризм"?-это что-то новенькое. Хотя вспромнить молодые годы, покорение природы, частенько наведуются гости из бывшего союза. Хлестануть водочки и словить пару харюзишков. Чего Чите -то туда оборачиваться? Кто ей даст там развернуться? И откуда деньги? Когда запахнет готовыми разработками там уже все будет схвачено.