Спорт Работники и руководство ФК «Чита» провели субботник на стадионе перед игрой с «Лучом»

Работники и руководство ФК «Чита» провели субботник на стадионе перед игрой с «Лучом»

Работники и руководство футбольного клуба «Чита» провели большой субботник на стадионе «Локомотив» перед первой игрой в 2013 году в рамках чемпионата России второго дивизиона зоны «Восток» с ФК «Луч-Энергия».

Работники и руководство футбольного клуба «Чита» провели большой субботник на стадионе «Локомотив» перед первой игрой в 2013 году в рамках чемпионата России второго дивизиона зоны «Восток» с ФК «Луч-Энергия».

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 20 апреля в пресс-службе читинского клуба.

«В преддверии домашнего матча, который состоится в понедельник на стадионе «Локомотив» и откроет весеннюю стадию первенства России, работники футбольного клуба устроили масштабный субботник. На уборку территории стадиона и трибун вышли более тридцати человек, в том числе технический персонал клуба, представители тренерского штаба команды и тренеры Центра подготовки юных футболистов, а также дирекция стадиона и руководство ФК «Чита» в полном составе», - сообщили в пресс-службе.

По её информации, генеральный директор и его заместители, главный тренер клуба, глава федерации футбола Забайкальского края, наравне с другими сотрудниками, своими руками мыли и чистили сидения на трибунах, чтобы стадион мог достойно встретить любимых болельщиков.

«Совместными усилиями были до блеска отмыты кресла обеих трибун, обновлена разметка секторов, произведена покраска бордюров и бортиков, а так же проделан большой объём другой необходимой работы. Территория стадиона приведена в порядок и готова к проведению главного матча сезона», - добавили в пресс-службе.

22 апреля в 18.30 начнётся матч 23-го тура первенства России второго дивизиона в зоне «Восток», в котором встретятся лидеры турнира ФК «Чита» и владивостокский клуб «Луч-Энергия», разрыв между которыми составляет всего одно очко. Стоимость билета – 50 рублей.

Более подробно о подготовке к матчу в материале ИА «Чита.Ру».

1 из 22
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления