Спорт Краевой фитнес-фестиваль прошёл в Чите

Краевой фитнес-фестиваль прошёл в Чите

VII краевой фитнес-фестиваль «Наш выбор – здоровый образ жизни» прошёл в спорткомплексе «Мегаполис-Спорт» в Чите.

VII краевой фитнес-фестиваль «Наш выбор – здоровый образ жизни» прошёл в спорткомплексе «Мегаполис-Спорт» в Чите.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 21 мая организаторы.

«В нём приняли участие команды в разных возрастных категориях – от самых маленьких (до 7 лет) до взрослых (старше 25 лет). Лучшими стали малыши из команд «Мини-стайл». В возрастной категории 7-13 лет победили «Фликеры» (классическая аэробика), «Кристаллики» (стэп-аэробика) и «Стиль АБВГДейка» (хип-хоп-аэробика). В возрастной категории 14-17 лет победу одержали «Discovery» (классической аэробика), «А-стэп» (степ-аэробика) и «Teen action» (хип-хоп-аэробика), а также отличилась команда «Степ-класс» (стэп-аэробика). Среди взрослых лучшими оказались «Белые банданы» , «Ника» и «Стиль-стэп», - сообщили организаторы.

Они также добавили, что среди взрослых команд старше 25 лет лучшими были команды «Ника», «Crezy cats», «Deibreс».

«Молодые инструкторы Марина Велихер, Надежда Давыдкина, Лиана Бирюкова выставили впервые свои команды, которые готовили 2 месяца. Замечательный тренер Наталья Зайцева представила самых маленьких детей, которые очень старались и двигались с очень серьёзными лицами. В фестивале приняли участие и команды из Улан-Удэ. После завершения конкурсной программы мастер-класс провела сертифицированный фитнес-инструктор Екатерина Якубович», - добавили организаторы фестиваля.

По информации организаторов, команде «Discovery» вручили кубок за профессионализм, проявленный в 2012-2013 учебном году. «Эти замечательные девушки не только сами выступают, но уже и готовят малышей для выступления, много ездят по стране и привозят достойные награды для нашего края. Большая благодарность всем родителям за их терпение в подготовке к фестивалю, за пошив таких красивых костюмов, за поддержку детей на соревнованиях», - пояснили организаторы.

Одежду для всех видов танцев, художественной гимнастики и фигурного катания можно приобрести в магазине:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления