Спорт Забайкалки впервые взяли всё золото чемпионата СФО по настольному теннису

Забайкалки впервые взяли всё золото чемпионата СФО по настольному теннису

Теннисистки из Забайкалья впервые завоевали золото во всех дисциплинах на чемпионате Сибирского федерального округа, который проходил 9-14 января в Бердске.

Теннисистки из Забайкалья впервые завоевали золото во всех дисциплинах на чемпионате Сибирского федерального округа, который проходил 9-14 января в Бердске, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 января в спортивном отделе школы олимпийского резерва №1 региона.

Диана Иванова, Анастасия Фомина и Ольга Доронина одержали победу над командой Кемеровской области со счётом 3-2 в командных соревнованиях. Также призовые места девушки заняли во всех других дисциплинах, включая парный разряд. Выигравшие его Иванова и Фомина будут представлять Забайкальский край на финале Чемпионата России, который состоится феврале в Сочи.