Спорт Забайкалец вошёл в топ-4 пилотов Российской дрифт серии Сибири

Забайкалец вошёл в топ-4 пилотов Российской дрифт серии Сибири

Пилот Андрей Банщиков вошёл в топ-4 Российской дрифт серии Сибири (RDS-Сибири) и занял 4 место по итогам соревнований на Красном кольце в Красноярске.

Пилот Андрей Банщиков вошёл в топ-4 Российской дрифт серии Сибири (RDS-Сибири) и занял 4 место по итогам соревнований на Красном кольце в Красноярске, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 мая организатор читинской Дрифт-битвы Богдан Богданов.

Андрей Банщиков - первый забайкальский пилот, вошедший в первую десятку. Он участвовал в дрифте на автомобиле Nissan Silvia S14, для подготовки которого к соревнованию было потрачено 2 миллиона рублей.

По данным официальной группы серии «ВКонтакте», первое место занял Сергей Калюжнов на Nissan Skyline R33 из Красноярска, второе - Глеб Шааб на Toyota Chaser JZX100 из Омска, третье - Андрей Астапов на Lexus IS из Екатеринбурга. В сообщении отмечается, что первый этап RDS-Сибирь прошёл при сложных погодных условиях. И хотя большая часть финальных заездов прошла по сухой трассе, некоторым пилотам приходилось ездить под дождём.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления