Спорт Забайкалец Ренат Хузахметов завоевал серебро чемпионата Вооружённых сил России по боксу

На чемпионате выступали два забайкальских спортсмена

Забайкальский боксёр Ренат Хузахметов завоевал серебряную медаль чемпионата Вооружённых сил России в весовой категории 60 килограммов, сообщается 30 июля на сайте министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.

Чемпионат Вооружённых сил России по боксу прошёл в Рязани с 21 по 27 июля. Забайкальский край на соревнованиях представили Ренат Хузахметов и Яков Макушев. Яков выбыл из турнира в предварительных поединках.

Тренируются Забайкальские спортсмены в школе олимпийского резерва по боксу Забайкальского края под руководством тренеров Сергея Кошечкина и Артёма Боровского.