Спорт Читинец стал чемпионом России по автокроссу

Читинец стал чемпионом России по автокроссу

Он выполнил норматив мастера спорта России

Читинец Евгений Железняк стал обладателем Кубка России по автокроссу в классе «Супер-1600», сообщил 5 октября корреспонденту «Чита.Ру» брат Евгения.

Победители автокросса из Читы. В красном — Евгений Железняк, в синем — Александр Сафронов, в сером — Евгений Косматов

Чемпионат по автокроссу проходил в Новокузнецке с 1 по 2 октября. Евгений Железняк, выполнил норматив «Мастер спорта России». Бронзовым призером Кубка России в классе Т1–2500 стал читинец Александр Софронов, который также выполнил норматив мастера спорта. Четвертое место из 19 завоевал читинец Евгений Косматов, в классе «Д2-классика».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.