Спорт Атлеты из Читы взяли два золота на международном фестивале Siberian Power Show

Атлеты из Читы взяли два золота на международном фестивале Siberian Power Show

Они выступили на соревнованиях по воркауту

Представители федерации воркаута Забайкальского края Максим Трутаев и Семен Захаров стали чемпионами на соревнованиях по воркауту в рамках международного фестиваля Siberian Power Show в Красноярске, сообщили «Чита.Ру» в пресс-службе правительства региона.

«Семен стал победителем в категории «любители», а Максим — в категории «профессионалы». Эти ребята уже становились победителями всероссийских соревнований и снова показали высший класс. С каждым выступлением они становятся увереннее, опытнее, сильнее. О забайкальских силачах знают уже далеко за пределами нашего региона, это большая наша гордость», — приводится в сообщении цитата президента федерации Николая Гончаренко.

Делегация забайкальской федерации воркаута в Красноярске

Максим Трутаев является действующим чемпионом России по воркауту, 13-летний Семен Захаров уже становился победителем онлайн-чемпионата России.

Фестиваль Siberian Power Show ежегодно проходит в Красноярске и охватывает более 20 дисциплин. В программе мероприятия, помимо воркаута, бодибилдинг, пауэрлифтинг, кроссфит, бои, силовой экстрим, брейкданс и даже турнир по пощечинам. В 2022 году забайкальские воркаутеры завоевали на нем золотую и бронзовую медали.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления