перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Стадион «Локомотив» впервые отремонтируют в Чите в 2025 году

12 августа 2024, 08:48
Гость
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2024, 23:44
Футбол,футбол, кричат болельщики: "гол!"
Гость
12 августа 2024, 16:19
"Юность" хотели снести! Это же насколько нужно иметь мало мозга, чтобы вытворять такое?! И это "министр"?
Гость
12 августа 2024, 16:08
На стадионе десять тысяч, Счастливых лиц родных читинцев! "Локомотив" любых мог высечь! Да хоть "Торпедовцев" столичных! Дышал командой этой город! С районов люди приезжали! Чтоб погорланить на трибунах, Когда читинцы забивали! Голы какие! Загляденье! Галимов клал мячи в девятку! И Маки был в таком порядке, Что все соперники робели!
Гость
12 августа 2024, 14:47
Верните нам футбол...родной читинский Серединых Галимовых верните Мы били в Кубках...о вспомни о Зените Болел за нас болельщик..и улётовский балейский и витимский(Иван Яковлев;Чита)
Гость
12 августа 2024, 13:44
А смысл от ремонта? Команды мастеров по футболу всё равно нет, тоскливо! Если только для очередного фестиваля.
Гость
12 августа 2024, 13:02
А что смотреть там будут жители Читы? В середине 1980-х мы, студенты, ездили туда смотреть Локомотив. Была команда, были болельщики, а сейчас что?
277663994

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2024, 12:16
Под видом ремонта снесут и построят ТЦ. Место та проходное, парковка большая, всё что нужно.
Гость
12 августа 2024, 12:07
Смысла нет. Кто-нибудь знает футболистов мирового масштаба?!
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2024, 23:38
Синицын ,Волков ...
Гость
12 августа 2024, 11:20
кому то денежки понадобились из родственников!
Гость
12 августа 2024, 11:10
Стадион ЗАБВО,! Поставить новые трибуны. Удобство, вместимость, природа. Туда тянет
Гость
12 августа 2024, 13:40
А не жирно будет военным!? Сейчас волонтёры стадион благоустраивают,так ещё новые трибуны новые? Кто хозяин стадиона?
Гость
12 августа 2024, 10:48
Хоть бы что-то из запланировано довели до конца!Хоть бы что-то построенное в Союзе покрасили !Хоть бы начали наконец то работать , а не обещать !
Гость
12 августа 2024, 09:54
Штангист далек от стрельбы и футбола, спит и видит как бы получить золотой парашют и свалить в москву
Гость
12 августа 2024, 09:49
Не слишком ли часто его ремонтируют по сравнению с другими объектами?
Гость
12 августа 2024, 09:12
Очередная грандиозная обещалка. Вокруг детских лагерей заборы поставить не в состоянии, но такие мастера обещать грандиозные проекты.
Гость