Весна Йога-тур с подругами — идеальное развлечение на майские. Забронировать места можно уже сейчас

Йога-тур с подругами — идеальное развлечение на майские. Забронировать места можно уже сейчас

В туре получится отдохнуть душой и телом, а еще воплотить киношную мечту

Йога на свежем воздухе — сериальная мечта

Кажется чем-то нереальным, когда в любимом сериале или фильме героини занимаются йогой прямо в парке и на свежем воздухе. Сразу хочется повторить, но в городе будто нет подходящего места. Да еще и компанию нужно найти, в одиночку всё-таки начинать новое хобби не хочется. Неужели эстетичная сериальная йога с подругами — всего лишь красивая картинка на экране?

Эту картинку вполне реально повторить в жизни. И на самом деле получиться она может даже круче, ведь на смену городскому парку можно отправиться в более подходящее место. 28 апреля ленд-арт парк «Тужи» организует выездной ретрит, в котором забайкальцы смогут насладиться настоящей йогой в окружении чистого воздуха и красивой природы края.

В выездной ретрит с 28 апреля по 1 мая входит:

  • экскурсии;

  • стояние на гвоздях;

  • гонг-сессии с поющими чашами;

  • трансформационная игра «Наследие Феникса»;

  • метафорические карты под руководством практика Алены Разливаловой;

  • проживание в уютных домиках;

  • вкусные завтраки, обеды и ужины;

  • трансфер от и до города.

1 из 5

Дополнит незабываемые ощущения от программы само пребывание в «Тужах». Это место — нереально мощный источник силы. Вместе с занятиями йогой здесь получится по-настоящему отдохнуть: и телом, и душой.

О вопросах трансфера и проживания организаторы позаботились заранее. Доставят всех желающих присоединиться к йога-уик-энду на комфортном автобусе. А для проживания на территории парка есть современные и уютные дома. Их дизайн, кстати, так же выполнен под настроение парка: в этно-стиле.

Продуманная релакс-программа, проживание, трансфер и питание — всё это входит в стоимость участия в йога-туре. Цена — 21 500 рублей. Даты проведения: с 28 апреля по 1 мая.

1 из 7

Подробнее о туре и волшебном арт-парке «Тужи» расскажут по номерам телефонов: +7 924 020-44-88, +7 924 455-99-55 или на сайте https://tuji.ru. Там же можно забронировать места для участия в выездном ретрите, они ограничены.

ООО «Тужи» https://tuji.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления