Стиль и красота Иркутянка открыла в Чите шоурум женской одежды и спустя полгода вошла в топ-10 «Народной премии»: как ей это удалось

Иркутянка открыла в Чите шоурум женской одежды и спустя полгода вошла в топ-10 «Народной премии»: как ей это удалось

Руководительница Екатерина Милюшис рассказала, что встречала фирменные пакетики магазина даже в Москве

Екатерина Милюшис на собственном примере показывает, как должен работать грамотный руководитель, чтобы добиться хорошего результата в бизнесе

В апреле 2023 года в Чите открылся филиал иркутской сети шоурумов — магазин женской одежды melove. Несмотря на небольшой срок работы на забайкальском рынке, место уже стало популярным среди читинок и даже вошло в топ-10 компаний в «Народной премии» «Чита.Ру» (18+).

Как рассказывает руководительница сети Екатерина Милюшис, добиться успеха ей удалось благодаря занятию любимым делом. Еще в детстве она начала интересоваться модой и шить одежду для кукол, тогда же и появилась мечта открыть собственный магазин.

Спустя время девушка воплотила фантазии в жизнь, и в Иркутске появился первый шоурум melove с женской одеждой. Постепенно бизнес развивался, и новые магазины открывались уже не только в Иркутске, но и в соседнем Улан-Удэ. Основательница сети отмечает, что порой видит фирменные розовые пакетики melove даже в московском метро, что, конечно же, для нее очень приятно.

Екатерина Милюшис на собственном примере показывает, как должен работать грамотный руководитель, чтобы добиться такого результата. В список ее обязанностей входят закупки, продвижение бренда, работа с соцсетями и аудиторией, а также стратегические вопросы компании.

Впечатления Me Love от «Народной премии — 2023»

Руководительница сети шоурумов интегрирована в каждый из процессов и в случае кризисных ситуаций готова помочь своей команде: заменить заболевшего продавца или лично съездить в другой город, чтобы обучить нового сотрудника. Например, в сентябре этого года Екатерина вместе со своей командой из Иркутска и Улан-Удэ приезжала в Читу на награждение «Народной премии», чтобы поддержать читинских коллег.

Одна из главных ценностей компании — дружный коллектив, который живет как одна семья, где люди уважают друг друга и готовы помогать, наставлять и делиться опытом. А еще работа с melove дает своим сотрудникам хорошие возможности для личностного роста и достижения карьерных высот.

— От нас уходят очень сильные кадры, потому что компания — место, где есть свои ценности: уважение к людям, трудолюбие и внимательность. Мы прекрасно понимаем, кто наши покупатели, и готовы дать им то, что они хотят. Всегда учитываем фактуру, состав ткани, длину, фасон, цветовые предпочтения, моду и сезонные особенности, — поделилась основательница бренда.

melove — магазин базовой женской одежды, обуви и аксессуаров для тех женщин, которые предпочитают комфорт и удобство, но при этом желают выглядеть стильно. Адрес шоурума: ТЦ «Столица» на Генерала Белика, 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления