Лето От Луны и до Сатурна: на тематической смене в лагере дети станут космонавтами и раскроются творчески

От Луны и до Сатурна: на тематической смене в лагере дети станут космонавтами и раскроются творчески

На смене в читинском лагере детей отправят исследовать галактики

В лагерь едут за яркими эмоциями и крутым опытом

В обычном лагере современным детям уже неинтересно. Хочется приключений, крутых квестов и чего-то грандиозного. Лагерь «Энергетик» остается на одной волне с детьми и каждый раз придумывает что-то новое, чтобы ребятам было нескучно. В этот раз детей отправляют в космическое путешествие: дальние планеты, звезды, космические корабли и пришельцы — всё это на крутой тематической смене.

Название лагеря — говорящее. Тут детей заряжают энергией не только на лето, но и на дальнейший учебный год. А с крутыми идеями дети получают и новые впечатления. Смена «Звездный путь» (6+) поможет раскрыть творческий потенциал: каждый день ребят ждут крутые квесты и задания. Создать свою планету или собрать экипаж в путешествие по звездам — проявить себя сможет каждый.

Такая смена поможет детям развить лидерские качества, научиться работать в команде и творить. Отряды-экипажи совместно выберут штурмана и бортпроводника, а затем разработают собственную символику, историю и кодекс. У каждого экипажа будет свой бортовой журнал, куда команды запишут все яркие события смены. Подобные занятия также воспитывают предпринимательские способности. Играть и учиться дети смогут совсем скоро — смена начнется 3-го числа и продлится до 20 августа.

На космическом пути детей будут ждать креативные задания. За их выполнением будут следить компетентные вожатые, которые на период смены превратятся в экипажных советников. За командную работу и преодоление препятствий юные космонавты получат звездочки. В конкурентном соперничестве ребята выявят и реализуют свои лучшие качества. Научить быть собой — одна из целей потрясающей смены.

Лагерь «Энергетик» знают и любят, а всё потому, что вожатые, организаторы и вообще все заинтересованы в том, чтобы дети в летний период получали только позитивные эмоции. В лагере дарят настроение: помимо интереснейшей космической программы, детей ждут вечеринки, спортивные игры, прогулки на свежем воздухе и новые знакомства. Атмосфера — огненная.

Мест осталось не так много. Смена проходит с 3 по 20 августа. Узнать подробности и забронировать место в лагере можно по номерам: +7 914 135-66-91, 8 (3022) 217-039.

А вдохновиться лагерной атмосферой, поностальгировать и посмотреть на работу «Энергетика» можно во «ВКонтакте».

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛАГЕРЬ ОТДЫХА И ДОСУГА «ЭНЕРГЕТИК», vk.com/camp_energetik

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления