Дороги и транспорт Общество Происшествия Вторая смерть на Забайкальской железной дороге за неделю. Сбитый поездом работник не выжил

Вторая смерть на Забайкальской железной дороге за неделю. Сбитый поездом работник не выжил

Ранее сообщалось, что пострадавшего увезли в больницу

Попавший под ремонтный поезд в Забайкалье железнодорожник не выжил

Железнодорожник, которого сбил ремонтный поезд на перегоне Куэнга — Укурей, скончался на месте и стал вторым погибшим за неделю. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 2 октября сообщил сотрудник пресс-службы Забайкальской железной дороги (ЗабЖД).

О том, что ремонтный поезд сбил работника возле Куэнги, 2 октября сообщили в Забайкальском ЛУ МВД России на транспорте. Изначально говорилось, что пострадавший выжил. Другая трагедия на Забайкальской железной дороге произошла 29 сентября — работника насмерть сбил поезд на станции Таптугары Могочинского района.

— Да, это тоже смертельный случай и тоже сотрудник Забайкальской железной дороги. К сожалению, сообщили, что он скончался на месте, — сказал сотрудник пресс-службы ЗабЖД.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления